KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какие универсальные чехлы подходят для Спектры??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 5 Followers

NataliMet написал(а) - 29-07-2010 15:33

Прочитала все про чехлы на Спектру, так и не нашла ничего конкретного.

Конечно понятно, что луше оригинала ничего не подойдет, но стоят они у нас 4500 !!

 

Все ответы

ну да, она самая! универсалки- катаюсь на них с 13-го года, как на позвоночник операцию сделали.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Тема конечно устарела. Но по поводу чехлов, тоже долго искал себе нормальные  и хотелось из натуральной кожи даже. Но потом взял сеинтекс чехлы из экокожи. Неплохой вариант. Выглядят шикарно, цена нормальная. Доволен.

Я советую брать хорошие универсальные чехлы. Они лучше чем плохие, но хуже чем отличные.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 Вот по совету РОмы взял себе - нормальные чехлы и не дорого ССылка на драйв 2 и обзор как ставил

Я себе тоже из экокожи натянул, черные. Смотрится отлично, солидно. В пользовании тоже очень нравится.

Тоже брал из эко.кожи, но пришлось 2 раза покупать. В первый раз ерунду купил полную...А так хорошая вещь. Сейчас правда люксовые накидки купил  и болдею. Классная вещь.. Кстати если кому надо б/у чехлы с эко.кожи - пишите, отдам бесплатно в Мск

и скока денег стоит на этом сайте? если про бесплатно серьезно - могу забрать. сам с новокосино, могу подъехать, заодно клубную наклейку могу дать если нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Рома, ты не только с ботами, ты еще и с рекламщиками разговариваешьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

ну вот, приперся! не дал потрындеть горемыке!))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
ну вот, приперся! не дал потрындеть горемыке!))))))))))))
Ссылку на фиг удалил. Банить пока не стал, так что общайсяBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

ураааааа! отдай чехлы пока тебя не забанили!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 4 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS