KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Вовка, а тебе что, кусок пластмасски лень купить?))))))))))))))))))) купи да приклей намертво!

Ага - и фары не омываютсяBig Smile

 

По теме. Сегодня поставили бампер, все Ок!

Теперь о сервисе: все прилично, девушка на ресепшене кофе предлагает, все культурно.

Минусы:

1. После покраски машина стояла род тополем. Благо свежепокрашенные двери не попали род "почкопад" теперь не знаю, как отмывать. Буду за компом, покурю форум- помню такая тема была...

2. Когда машину забирал в апреле - аккумулятор был посажен в ноль (что они там делали - непонятно ), уже в Егорьевске обнаружил, что были сняты наклемники и осталась под капотом только одна из частей плюсового наклемника.

Так больше претензий нет. Вот тополиные почки убили...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

да уж, мне так вывели в мойке на капоте - осталось пятно светлее (благо в одном месте попробовали). Вот на скорую руку на драйве - более гуманно и доступно 

ска, не ставится ссыль http://www.drive2.ru/l/4062246863888499748/

еще раз: 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Вовка, а тебе что, кусок пластмасски лень купить?))))))))))))))))))) купи да приклей намертво!

Установил около месяца назад - стоит 1200 рубликов, при чем весь крепеж форсунок стоит 200 рублей.Surprise. Несоизмеримы цены, тем более, что мне эту крышку еще и красить пришлось в цвет авто.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Вот и я попал(еще раз).В субботу в девятом часу вечера ехал за городом.Снег такой не слабый идет,на дальнем свете дорогу вообще плохо видно,ехал на ближнем.Скорость около 70 км.ч.И вдруг метров за пять от меня на дорога выбегает кабан-ростом выше капота.Я по тормозам(абс нет) - машина в юз и правой стороной ударяю этого кабанчика.Он падает потом встает и спокойно убегает,жена в истерике.Вышел посмотрел- фара разбита,бампер разбит,птф висит на проводе.Ну думаю легко отделался_утром при дневном свете посмотрел загнут краешек капота и около фары крыло немного замялось.Придется еще и править и красить.Подушки не сработали.Посмотрел цены на фары оригинал не укупишь,думаю заказать хенга самое быстрое что могут привезти.Гаи не вызывал,от города было км 35 да и КАСКО нет только ОСАГО.такая вот печалька,все за свой счет придется делать.Справки о дтп не если гайцы тормознут как то отмазатся надо.На бампере в трещинках кабанья шерсть застряла.

 |  |  Íàâåðõ

Да отмазаться то легко, купил такую и езжу. А вот про то что скрылся с места ДТП это ты зря.

 |  |  Íàâåðõ

Свои пять копеек вставлю. Я когда в отбойник на МКАДе въехал (практически сам по доброй воле въехал, кроме меня и отбойника никто больше не участвовал), ГАИ вызвал. Гаишник удивительно быстро приехал. Посмотрел, про КАСКО спросил ( КАСКО не было), и ничего делать-оформлять не стал.

Я говорю ему: "Дык, как же так, вот ведь ДТП в явном виде."

На что он мне ответил, что ежели чего оформлять будет, то я еще за царапинки а отбойнике ( а на нем реально мелкие царапинки))) были) 50 тыр. платить буду.

Я ему говорю: "Так как же ездить-то? Любой другой гаишник остановит и все смертные греха повесит на меня."

Он мне сказал, что никто не остановит и ничего не повесит никакого ДТП нету(!). Так по МКАДу из Люберец в Ясенево и рассекал никто не остановил. Никому не интересно было...

На всякий случай записал его ФИО и номер батальона.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

бери все запчасти с разбора - дешевле будет! вон с Юркой спишись - он чем может поможет!

а гайцы если тормознут - ничего не видел, ничего не знаю - наверное около дома ёпнули!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

На разборах спектр у нас мало,фару заказал завтра привезут.Остальное потихоньку потом сделаю.Как назло машина нужна сейчас-меняю работу.Ездить надо каждый день.Вот так кабан подложил мне свиньюMusic

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Salav:
так кабан подложил мне свинью

и ладно сам бы сдох - хоть мясца бы поимел! а то ж удрал гад!

Salav:
На разборах спектр у нас мал

кроме Вас ещё есть города , откуда выслать могут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Salav:
.Гаи не вызывал

правильно сделал. они бы ещё подтянули охотнадзор и трахнула бы тебя эта контора без вазелина. такшта когда сбиваешь какую-нибудь живность, то лучше сваливать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
когда сбиваешь какую-нибудь живность, то лучше сваливать.

но сваливать то лучше с мясом в багажнике!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Мясо еще нужно было поймать!!! Но даже если бы я, например, быстро бы бегал то явно не ЗА кабаном, а скорее всего ОТ него. Так что из чего бы было это "мясо" не совсем ясно. Кабан услугу по-сути оказал..мог ведь и добавить.

Я сейчас читаю тут все и умиляюсь. Запчасти на спектру мне кажется теперь копеешными. Для любопытства посмотрите ценники на хонду аккорд 7 или ВАГ (поло, пассат, шкода).

Новую фару фигово покупать- будут отличатся. Тем более если будет аналог. Брать так сразу две. Так что бери хорошее б/у.

А по поводу кузовщины не переживай. Если правиться то все это фигня. Все правится, красится и забывается. Я даже и не правил так ее отдал. Переживал по этому поводу, а мне сказали что это такая фигня. Вот такие люди похренисты.

Я в аварию попал когда ехал на работу устраиваться. Кажется на собеседование. В конечном итоге взяли. И это оказалось лучшая работа в моей практике. Так что на счастье.

ПС а куда делся тот веселый продавец со спектрой за 300тр? Я еще с ним не закончил...!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Фару купил и уже поставил.Бампер буду искать на разборах в цвет.Как найду тогда и крыло с капотом буду делать.В прошлый раз я год с битым крылом ездил.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Вот в тему

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Я даже и не правил

Макс, такая ж фигня! несколько лет уже езжу с вмятинами на обеих передних дверках - на одной кто то видно хорошо парковался на парковке у ТЦ и с*ебался, а на другой двери с Вовкой раму сгружали с багажника и чутка уронили на дверку, так вот - на скорость не влияет, не ржавеет, я и не парюсь - меньше внимания к моей машине!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS