KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бест Моторс. Санкт-Петербург. Очень рекомендую.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

....... Написано: 21-06-2010 9:39 | PostID= 188 062

Езжу мало. ТО2 подошло по сроку ....

Волею судеб наверное, но оказался я у официального диллера по имени "Бест моторс" после записи по телефону за несколько дней. В телефонном разговоре и то слышалась приятная уверенность собеседницы в своих знаниях по вопросу моего приезда и по вопросу того что мне может оказаться полезным.

Несмотря на ранний час (я оказался первым гостем в воскреснее утро) не встретил в автосалоне ни одного скучающего, недовольного, нерабочего, жующего или рисующего косметикой лица. Наверное так и должно быть, но это чертовски приятно (ведь согласитесь - в некоторых салонах совсем по иному Sad).

А всё остальное:

 - приветливость сотрудников с первой секунды моего появления до последней (ещё и диваны и ТВ существуют для ожидающих)

- знание своего дела по техническим вопросам ( и по ТО, и по тому что "всплыло" во время осмотра ходовой, и по пониманию моих желаний и просьб)

- с удовольствием порекомендую при возможности обращаться в салон во время работы смены мастера Павла (грамотный и приветливый человек)

- никаких проблем (для адекватных людей и в разумном желании) по наблюдению как положено за общением мастеров с Вашим авто на территории рем.зоны. И при желании окна рем.зоны салона позволят наблюдать с улицы. 

Кроме приятного впечатления от встречи с салоном, особенно с его подразделением делавшим ТО мне и Спектре )) у меня осталась ещё и карта скидок, которые приятно варьируются ....

Вывод: Мне было приятно (что и попытался донести). Мнение моё хорошее знаю что не первое о Бест Моторс, и я теперь тоже очень рекомендую ........

                                                            С Уважением к однофорумчанам ...................

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Gibberish
Top 500 Contributor

SPb 2008, HB, красный перец

Привет! А что за карта скидок? З/ч сам покупал или все через станцию?

Сколько по цене вышло ТО-2!?

Мне тоже предстоит, поэтому интересуюсь.

 |  |  Íàâåðõ

Был и в субботу (12.03.2011). Очень всё приятно, по деловому и качественно, хотя и без лишних пусканий пыли в глаза ....

Летом снова поеду на ТО-3

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
chernoslav
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2009, HE+ чиповка, черный жемчуг

Был в прошлую пятницу.  Записался по телефону за день.Обслуживание на высоте. Цена на ТО2 без их расходников 4400. Но в эту цену не входит технологическая мойка- 168 руб. Плюс у кого стоит защита картера- еще за снятие установку. Скидки членам клуба, как мне сказали 10%, но на ТО эти скидки не распространяются.  Все работы заняли три часа. В общем и целом впечатление очень приятное.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS