KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колодки передние и задние(барабан) ,какие посоветуете не оригинал???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 96 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 20 Followers

bang
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург kia spectra:2008,HB,алмазное серебро.
Михаил Написано: 10-06-2010 14:43 | PostID= 186 896

Товарищи!Помогите определиться с колодками !Какой фирмы (не оригинал),лучше всего подходят???И ещё вопросик: машина прошла 55000,ручник  плохо держит,гайку натежителя закрутил до упора,барабаны снимал,колодки ещё где то 4 мм,в барабане выроботка не значительная на мой взгляд.Что посоветуете???Заранее всем спасибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня все тормоза дисковые,колодки ставила SANGSIN

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Передние тоже Саншин, задние пока не менял. Саншин вроде ничего, диск не чернит.

 

 |  |  Íàâåðõ
bang
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург kia spectra:2008,HB,алмазное серебро.

Спасибо я тоже склоняюсь к этому бренду!Вот смотрю ЧИПОВКА НА вашей и как???

 |  |  Íàâåðõ
bang
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург kia spectra:2008,HB,алмазное серебро.

СПАСИБО ВОВАН!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

чиповка - это просто песня. и изначально тупенький автомат стал работать как часы,одно удовольствие)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Поставил передние "TSN", свист жуткиий. Правду говорят-скупой платит дважды

 |  |  Íàâåðõ

bang:
ручник  плохо держит,гайку натежителя закрутил до упора,барабаны снимал,колодки ещё где то 4 мм,в барабане выроботка не значительная на мой взгляд.Что посоветуете???

Можно попробовать ослабить гайку ручника, оборотов этак на 20 (не доводить до полного откручивания гайки), завести авто и понажимать сильно на тормоз. Целью этого действия является регулировка механизма автоподвода колодок. После отрегулировать ручник. Мне помогло.

 |  |  Íàâåðõ
ANATOLICH
Не Оцениваемые

г ИЖЕВСК СПЕКТРА 08.2008 цвет золотисто-бежевый база

ребята ни кому не советую колодки фирмы "HI-Q" ни передние не задние!!!!!колодки полное Г..... Скрипят,диск жрут и ни фига не тормозятSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Миша привет, в августе проходил ТО-4 но не у официалов, пожалел денег поставить оригинал передних колодок, поставили что-то из голимого, съездил на Юг и весь из матерился и заметил что дерьмовые колодки стали жрать передние тормозные диски, а дня три назад еще и запищали без нажатия на тормоз, хотя колодки вполне еще отличные по параметрам. Сегодня съездил в тех. центр Корея и заменил на оригинал, я не помню какой фирмы т.к. коробка в багажнике со старым дерьмом. Вот тебе и поговорка "скупой платит дважды" обошлась мне замена колодок и диагностика подвески  2830 р. Удачи на дорогах

 |  |  Íàâåðõ
bbkk
Не Оцениваемые

Л.О. Spectra

А какой каталожный номер для передних колодоки и задних дисковых ??????

 |  |  Íàâåðõ
Alesha1987
Top 500 Contributor

Питер Kia spectra 1.6 MT 2006 г. 104 т.км

А про кашияму почему ни кто не написал?)))Я ставил оригинал и санг шинг не понравилось ни то ни то.при чем санг шинг рассыпалась одна колодка и начала диск точить после 2000 км пробега на этих колодках.так что не советую.

 |  |  Íàâåðõ

Мужики задние барабаны в чём отличие оригинал от неоригинала???

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

ANATOLICH:

ребята ни кому не советую колодки фирмы "HI-Q" ни передние не задние!!!!!колодки полное Г..... Скрипят,диск жрут и ни фига не тормозятSuper Angry

извиняюсь - а задние дисковые или барабан? Вчера купил (ну очень продавец посоветовал) (убедил что даже лучше оригинала) а сегодня прочитав это колодки полное Г..... Скрипят,диск жрут и ни фига не тормозят  думаю сдавать обратно, хот и не так дорого 950рэ но барабаны потом покупать дороже будет

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Доброго времени суток.

Подскажите, кто чем может... Как посмотреть остаточную толщину колодок в задних барабанах? Нужно их для этого снимать?

Вроде как нужно менять на 60тыс. примерно, у меня уже 68, но стиль езды без резких старт-стопов, так что пока металл-об-металл не слышно. Да и не хотелось бы услышать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 96 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS