KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

развал задних колёс

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,
артём Написано: 13-04-2010 10:05 | PostID= 179 139

уважаемые спектроводы подскажите если у ково такое было!Дело в следующем!Поехал я на сход развал сделал с переди ну и с зади когда мастер делал развал с зади то сказал что колёса стоят как на бумере Х5 градусов на 5 сходятся и это не регулируется!!В чём причина!??

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ
Походу разодят тебя. Развал у нас вообще не регулируется, а вот схождение регулируется и спереди и сзади.
 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

так мне так и сказали что не регулируется и что чтото разбито!!!Вот я и спрашиваю мож у кого такое было!?

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Наверное стойки стабилизатора разбило с втулками?!

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Стойки стабилизатора на схождение никак не влияют, а вот резинки на тягах - да. Я обошелся малой кровью, просто протянул все крепления тяг к кузову и к стойкам. Кстати и небольшой стук справа сзади пропал, только протягивал все до "усеру".Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Rahta
Не Оцениваемые

Домодедово Спектра 07. Черная.

Регулируется ВСЕ. Развал регулируется стойками, выкручиваются стойки и в верхней части стоек есть шарниры которыми они крепятся. Вот угол этих шарниров и есть развал. так сказал оф. тех. центр. Где то уже была подобная тема. Надо поискать. И сход развал лучше у официалов делать, пусть подороже, зато они умеют его делать ))) 

 |  |  Íàâåðõ
Stason83
Не Оцениваемые

С-Пб 2006, RS, мерцающий синий, автомат.

VEVcom. Резину не "жрет"??? У Меня была проблема ( и остается до сих пор) ,неравномерный износ резины задних колес  сначала с внутренней ( сожрало резину до корда), а теперь на внешней стороне заднего правого колеса (левое нормально).  За 4 года развал раз 5 сделал, в разных сервисах ...

На зимней резине износа нет

Star Х. З. чо делать...

 

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Stason83:

VEVcom. Резину не "жрет"??? У Меня была проблема ( и остается до сих пор) ,неравномерный износ резины задних колес  сначала с внутренней ( сожрало резину до корда), а теперь на внешней стороне заднего правого колеса (левое нормально).  За 4 года развал раз 5 сделал, в разных сервисах ...

На зимней резине износа нет

Star Х. З. чо делать...

 

 Проверь все ли у тебя нормально с подвеской заднего правого, и потом - не на всех СТО умеют делать сход задних колес. С передком еше более-мене, а вот с задними - беда. Лучше обращаться к проверенным сервисам.stition

 |  |  Íàâåðõ
Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г

самое странное у моей машины тоже отрицательный РАЗВАЛ заднего правого колеса, и отрегулировать это не смогли(((

Но больше всего меня поразило то, что у друга тоже оказался отрицательный развал заднего правого все остальные нормально

И ЭТОТ РАЗВАЛ ВИДЕН НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГРАЗОМ

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Проставки стоят ? 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г

Norh:

Проставки стоят ? 

нет проставок нет ни у меня ни у друга. ДА и с проставками оба бы колеса были с уклоном а так только одно

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

значит был удар в правую сторону.можно решить армянским способом -пропилить круглым напильником стойку на вернем болту!

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Или поменять гнутые стойки , кстати у меня есть как раз задние аммо , пробег 30000 , отдам почти даром.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS