KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рейтинг автоклубов!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 4 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Пошла,,,Чем сегодня угощают?Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

ГорДЮсь что у меня есть наша наклейка на машине)))

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А то! Это вам не просто так! Наклейку надо заслужить, а как получишь - дорожить!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да, наш клуб действительно рулит, после разговора с друзьями (про лансер клуб) и побывавши на клубах пиканто и рио стало ясно, что http://spectra-forum.ru это просто супер сообщество с мощной технически грамотной поддержкой нашей машины!

 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

anopav:
Я правда, тоже, пока себе не могу представить дружный форум владельцев БМВ-7)))qq

 

+1 gimmefive

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации.К таким сообщениям относятся:сообщения содержащие только смайлы, сообщения вида +1, утверждения типа "согласен - не согласен", иные сообщения,написанные только для того, чтобы отметиться.

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ
все таки у нас очень хороший форум, не то, что некоторые. вот на wroom.ru зашел недавно, так там новичков не любят, так меня х...ми обложили сразу!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я на нижегородском автофоруме на ужилась,относились как к дурочке...а я вот довольно многое о мафынках знаюEmbarrassedнаш форум самый самый!!!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Как купил жене машину Киа Сид Спорт в марте этого года, так здесь уже редко появляюсь. Может к сожалению, а может из-за того что скучновато. Вот ссылка на форум сидоводов:

http://ceedclub.ru/forums/index.php

Может чему то поучиться стоит у нас Сидоводов? Wink. Это шутка..я сам до сих пор катаюсь на Спектре..но думаю в ближайшее время продать её в хорошие руки.

Здесь на форуме было здорово два года назад..а сейчас общение затухло....я практически целыми днями сижу на форуме Сида...реально интересно....весёлый и позитивный народ.

Может , быть это связано из-за контингента людей и их машин? Никого обидеть не хочу, правда.

Тот форум, который был года два назад, уже нет. Клуб Сидоводов и их форум сравнить можно с Городом..а Спектра форум..с Посёлком.

Прошу меня извинить..но зато честно сказал.....зачем мне лукавить..если мне там интереснее.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Грустно как-то, но, а что вы, уважаемый сами делаете для того, чтобы форум был интереснее, позитивнее и живее?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Обычно всё упирается во флуд....да и не интересная как то машина Спектра для всяческих обсуждений.

Как всегда, больше обсуждений "Какое же масло лить?" Big Smile

Меня можете сколько угодно хаять и винить, что я ничего не делаю...и т.п......МЫ ВСЕ НИЧЕГО не делаем на этом форуме.

Ответы по капле высасываешь обычно......

Пока говорить не буду.

Я так и думал...что стоит сказать здесь своё мнение..честно..и начинается хаяние....понукание...мне смешно....

Форум такой же демократичный Big Smile как и всё наше правовое и демократичное государство!

Кто напишет похожую тему..и начинают его гнобить...типа....пользуйся поиском....а трудно ответить сперва..а потом напомнить....всегда новички теряются.

Здесь одни темы только Гейко..а остальное неинтересно читаемо.

Извините.

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

а что Вы, уважаемая, сделали, чтобы заинтересовать меня? Первые 2 года было интересно..согласен..просто люди "растут"..и машины получше покупают, чем Спектра..да и как я говорил..здесь скучно...и молодежи практически нет.

 |  |  Íàâåðõ
Так реально наш клуб лучший! Я на других был, бросил.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

sablin:
а что Вы, уважаемая, сделали, чтобы заинтересовать меня?

 Извините, но я не клоун, чтобы Вас развлекать.  Я здесь, потому что мне нравится, потому что встретила многих интересных людей, общение с которыми не ограничивается исключительно рамками этого сайта.  Вы выразили свое мнение, а я вам задала совершенно логичный вопрос, на который Вы так и не ответили.  Если подходить к форуму с запросом "развлекайте меня...", то увы...  На вкус и цвет  как говорится...  Каждому свое, кто-то приходит, кто-то уходит, это нормально.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS