KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пропал ближний свет,спасите!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 3 Followers

kamikadze написал(а) - 16-03-2010 21:21

сегодня пропал ближний свет.с дальним работает,а раздельно нет.сейчас отключил лампочки дальнего,получился ближний.

Все ответы

kamikadze:

сегодня пропал ближний свет.с дальним работает,а раздельно нет.сейчас отключил лампочки дальнего,получился ближний.

..абалдеть.. это как такое вазможно, што ближний с дальним атнавременно?? Вы штота миняли (ставили) в проводке??

и как апридилили што предохранитель целый - риальна видили што проводник цел?? (проста у самаво как то косяк был - прозвонил предохранитель не вынимая иво из мантажнава блока.. и он звонился.. хотя риальна был пробит...)...)))

нет ни чего не меняли,всё штатное,а на счет предохранителя я его тупо поменял.

началось всё с того что я мовилью после аварии под капотом обработал,доехал до москвы и на мкаде я заметил что ближний не горит,причем время было уже 7 вечера.

я это тоже обдумывал,но при этом сгорел бы предохранитель,а он целый.

подскажите если кто знает где на кузове прикручивается минус от фар?

как бы объяснить. по идее на свет стоят 2 релюшки: одна на ближний, другая на дальний. при повороте переключателя на ближний свет не горит. при включении дальнего срабатывает релюшка дальнего вкуче с ближним. значит релюшка ближнего рабочая. может стоит переключатель посмотреть? может там косяк?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

нет переключатель работает,при включении ближнего реле щелкает.

чудеса в решете прям. тогда к электрику езжай. а то щас нас начитаешься, пол-машины раскурочишь методом тыка))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Вчера столкнулся с проблемой по электрике. Сам виноват - менял габаритную лампочку в правой фаре, перестала полностью светить - и дальний и ближний свет. Уже позвонил Сергею Serjik у. Потом плюнул, думаю днем при свете дня разберусь. Пока закручивал крышку, обнаружил, что нечаянно вытащил колодку под крышкой62, все заработало.

Но суть не в этом. Сегодня вспомнил данную тему и почти час штудировал схему электропроводки. Проблема, описанная в данной теме однозначно кроется в цепи предохранителя 8, что на стр. 256 мануала (HEAD LOW 15A). Так что стоит еще раз проверить сей предохранитель и все, что с ним связано (качество контакта, наличие окислов и т.д.)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS