KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как должно быть устроено голосование на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

ptica:
ХорошоSmile Денис, соберите все ники из Доски Почёта и распишите, кто должен остаться на Доске Почёта а кто уйти в Архив. Кроме того, может быть как-нибудь посимпатичнее назвать, не "Архив", а например как-нибудь.... "Галерея Былой Славы" "Герои былых времён"? Придумайте что-нибудь посимпатичнее, "Архив" мне как-то не очень...

....гыыы... Вам лишь бы делегировать....)))))

Дык! А Вы как думали?))) Инициатива наказуема, это знает любой достаточно взрослый человек, чтобы успеть побывать хотя бы октябрёнком)))) Вы были октябрёнком?))) Сомневаюсь что-то, Вы не производите впечатление человека, который был октябрёнком.

Так что не сопротивляйтесь, кому как не Вам этим заниматься? Это же Ваша идея))))

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ptica:

Дык! А Вы как думали?))) Инициатива наказуема, это знает любой достаточно взрослый человек, чтобы успеть побывать хотя бы октябрёнком)))) Вы были октябрёнком?))) Сомневаюсь что-то, Вы не производите впечатление человека, который был октябрёнком.

Так что не сопротивляйтесь, кому как не Вам этим заниматься? Это же Ваша идея))))

Кагг это не был актибренком?? Я радился в Актябрьском (РБ) такшта я самый што нинаесть актибренак ф деццтве...

А чувагофф на доске я низнаю никаво, кроме вас и Антона48 (заочна). Такшта я с такими функциями буду как слон ф пасутнай лаффке... пахерю фсех нафикк...)))

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:
А чувагофф на доске я низнаю никаво, кроме вас и Антона48 (заочна). Такшта я с такими функциями буду как слон ф пасутнай лаффке... пахерю фсех нафикк...)))
Вот! Вот он - голос народа)))))

Давайте, херьте))) Начнём с админа и GeneREA ))) Потом Бонса.))

Кстати, не далее как позавчера Вы сидели за одним столом с sabina65 , Slastin и Nusichka По крайней мере Вы не можете теперь говорить, что их не знаете.))

А про Гарика (garik) мы Вам рассказывали, ну этот тот самый парень, который прославился лозунгом, который Вам так не понравился.))

А если серьёзно, то я тоже не знаю что делать. Кто будет решать, кого в архив, а кого нет?

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ptica:
А если серьёзно, то я тоже не знаю что делать. Кто будет решать, кого в архив, а кого нет?

Как голым совали - так и будим совать... (я про голосавание)....)))

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

ptica:
А если серьёзно, то я тоже не знаю что делать. Кто будет решать, кого в архив, а кого нет?

Как голым совали - так и будим совать... (я про голосавание)....)))

Big SmileЭто называется - нам выгоды не надо, была бы канительBig SmileBig Smile

Ну что ж, будем голосовать!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Давайте не будем никого херить, а? Пусть все будет, чисто из уважения друг к другу.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Lady111:

Давайте не будем никого херить, а? Пусть все будет, чисто из уважения друг к другу.

... ну или тагг)))Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Я так понимаю, что молодые люди вообще не знают ни историю создания клуба, ни тех людей, которые стояли у истоков. Короче ничего про клуб. А ведь он возник не сам по себе, а кто-то что-то для этого сделал, кто-то приложил какие-то усилия, куда-то съездил, с кем-то договорился, позвонил. И все это в свое свободное время , я не говорю про материальную часть. Сейчас есть то, что есть. Я к примеру не часто бываю на форуме, мне нечем поделиться со спектроводами, у меня другое авто, да и Спектра отъездила практически без поломок. Но за время активного пребывая на форуме я приобрел немало друзей, если они позволят так себя называть, а это очень важно. Сейчас, читая эту тему, диву даюсь. Кому мешает эта Доска Почета? Там те люди, которые собственно и сотворили этот клуб или немало сделали для него, зачем кого-то куда-то переносить. Непонятна позиция Дениса по поводу АКТИВНЫЙ\\ПАССИВНЫЙ.... Это же не гей-клуб (никого не хотел обидеть). Может нынешнему поколению спектроводов есть смысл создать Доску Почета-2 ? У нас в стране принято историю трактовать как кому угодно, исходя из собственных предпочтений. Я не жажду славы и если кому не нравится моя репа на той Доске, можете ее убрать, но остальные там люди достойные. По поводу голосования- я голосовал за один пункт- "ДА"

пысы: Это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением большинства.

ВСЕМ УДАЧИ!!!Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

sabina65:
Но за время активного пребывая на форуме я приобрел немало друзей, если они позволят так себя называть
Позволят-позволят) Кто же сможет тебе отказать?)))

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

ptica:

sabina65:
Но за время активного пребывая на форуме я приобрел немало друзей, если они позволят так себя называть
Позволят-позволят) Кто же сможет тебе отказать?)))

 

Спасибо на добром словеThank

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 25 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS