KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автоцентр Пандора (Монком Авто)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 5 Followers

kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
Рустам Написано: 04-01-2010 11:45 | PostID= 166 560

Уважаемые киаводы,

Спешу поздравить Вас с наступившим Новым годом и сообщить приятную новость, Ваш покорный слуга вновь связан с КИА.

К Вашим услугам весь модельный ряд автомобилей KIA, оригинальное дополнительное оборудование, аксессуары, квалифицированный сервис.

 

Рад Вас всех видеть в автоцентре Пандора, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Рустам, тебя также с наступившим!! а мы голову ломали, куда ты свинтил?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

technokiller:

Рустам, тебя также с наступившим!! а мы голову ломали, куда ты свинтил?

Да я везде по чуть-чуть поболтался...и осознанно до конца понял, что лучше КИА ничего нет.

Коплю на Соренто, жду всех в гости.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

Ведутся переговоры по сотрудничеству нашего дилерского центра со спектра-форумом и киа-клубом.

в начале февраля есть желание встретиться с представителями и обсудить вопрос сотрудничества.

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

В ближайшее время еду на ремонт по направлению страховой в Монком-Авто на Ушинского, 12. Буду отписывать, надеюсь порядочный сервис, т.к. машина гарантийная и содержалась в идеальном состоянии.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

 

Reaply:

В ближайшее время еду на ремонт по направлению страховой в Монком-Авто на Ушинского, 12. Буду отписывать, надеюсь порядочный сервис, т.к. машина гарантийная и содержалась в идеальном состоянии.

милости просим 68

будут вопросы, либо сам отвечу, либо переадресую ответсвенным за выполнение работ.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

Сегодня общались с Женей USER13.

Партнёрке быть. Как до компа доберётся, надеюсь, отпишется о впечатлениях  конкретных договорённостях.

В двух словах, ждём всех на обслуживание (гарантийное и постгарантийное). Условия будут самые лучшие как для автомобилей, так и для их наездников.

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

Итак, сегодня забираю машину из ремонта. Ждите отзыв о Монкоме Smile

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

Машина готова. Забрал. В целом всё хорошо, спасибо Дмитрию, который принимал машину и курировал ремонт. Почему в целом? Потому, что есть мелкий недочёт с торца капота, непрофессиональным взглядом абсолютно не заметный. Его обещали убрать полировкой при следующем посещении. По сему общая оценка по пятибальной шкале это 4+. Для такого объёма работ - очень достойно, зазоры все в норме, в цвет попали идеально, даже не ожидал если честно. Так что, сервис проверен - рекомендую!!!  

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

съездил сегодня туда, т.к. требовалась регулировка фар после работ с бампером. приняли без очереди, клубной картой ни перед кем не размахивал- не те деньги чтоб экономить,пусть ребята на эту скидку пивка бутылочку выпьют. пообщался с Рустамом (100 лет его не видел) о перспективах развития марки "киа" в нашей стране и о бренности бытия товарища USER. по итогам беседы могу сказать следующее: марка "киа"  продолжит своё развитие, а вот по товарищу USERу... придётся его замочитьBig Smile

ну а кроме шуток- остался доволен качеством обслуживания и просто отношением к клиенту

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

technokiller:
по товарищу USERу... придётся его замочить

ну слава Богу, отжился!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

А можно вопросик по приобретению KIA seed?

 |  |  Íàâåðõ
petfedor
Не Оцениваемые

санкт-петербург киа спектра 2008 HA механика

Сервис тоже проверил- не рекомендую.Требовалась замена левого переднего крыла спектры + окраска, в этом сервис центре только деньги умееют драть, кокретный пример с цифрами: стоимость крыла у них-7100 руб,купил на рынке фирменное за 3990 руб, стоимость работ у них-12000 -стоимость работ в дилерском сервис центре киа шувалово -моторс-7458 руб.Да еще я должен был бы заплатить за эвакуатор от сервис центра до кузовного участка на площади мужества(туда- обратно).По срокам- в 1.5 раза дольше ,чем мне сделали в шувалово.

Я делал у них только первое ТО , да и то умудрились впарить салонный фильтр без моего согласия за 1765 руб(при средней стоимости 492 руб).Нормо -час у них 1200 руб.Подходил к ним по поводу установки маршрутного компьютера- ответ- мы не умеем,мы боимся и прочее.Про бортовые компьютеры вообще понятия не имеют.Короче -умеют только деньги драть-а работать не умеют и не хотят.По запчастям к ним обращаться вообще бесполезно- у них даже лампочек приборной панели нет в наличии-только на заказ.Склада своего нет.И это разве сервис? А еще о сервисе судят по сайту в интернете- у них ни расценок ,ни стоимости узнать нельзя.Судите сами.Оценка- 2.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

petfedor:
Сервис тоже проверил- не рекомендую.

Уважаемый petfedo,

спасибо за обращение  в наш центр.Жаль что что то не так вышло.По Вашей ситуации утром передам замечания специальному человеку.

Будем улучшать качество и подход.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

Grom30:

А можно вопросик по приобретению KIA cee`d?

Да,конечно. Что Вас интересует?

Если что то конкретное, то лучше связаться со мной лично. Телефон +7 906 261 64 68.

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS