KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование заOstketten на Доску Почёта

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Embarrassedну хорошо)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

milashka:
,а намека Кирра,что меня пора к доске

хорошо не "к стенке"Big Smile  господи иисусе! ну до чего же я мерзкий и подлый)))))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:
хорошо не "к стенке"Big Smile  господи иисусе! ну до чего же я мерзкий и подлый)))))))

 

))))Может Вы тоже к доске хотите? Завидуете? В глаза смотрите и отвечайте!!!Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

technokiller:

milashka:
,а намека Кирра,что меня пора к доске

хорошо не "к стенке"Big Smile  господи иисусе! ну до чего же я мерзкий и подлый)))))))

 

да ладно ка)) ты просто юморной))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ptica:

Может Вы тоже к доске хотите? Завидуете? В глаза смотрите и отвечайте!!!Big Smile

 

боже меня упаси)))) только там меня не хватало))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

technokiller:

боже меня упаси)))) только там меня не хватало))))

Испугался)))))))

 

 |  |  Íàâåðõ
очень нравятся его посты, без понтов и по делу, много полезного почерпнул. Спасибо))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS