KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про то, как я решил проявить гражданскую сознательность

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Я, "в натуре блин на" уже на вторые сутки на этой железяке костёр бы распалил

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Если закон не принимается, то это кому то надо, значит он там повязан по полной

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

раз пошла такая пьянка, то хочу про свою позицию накалякать. в 96-м году, в сентябре вроде, заступил я на службу (работал в то время в одном подразделении МВД) после весьма "плодотворно" проведённого вечера. с утра трубы горят, блин, хоцца чего-то жидкого, а тут поступает заявка: валяйте на Б.Пушкарскую, там на остановке коробка валяется и из неё какие-то провода торчат. ну приехали, ППСников заставили пешеходное движение перекрыть, а гаеров автомобильное. передал всё наверх, ждите говорят. прождали минут 40, а трубы-то горят, едрёна мать!!!! короче говоря, не в силах больше сдерживать сушняк, пошёл я, попинал и раздербанил эту коробку с проводами. оказывается, это телефонисты по пьяни коробку забыли)))) ох как меня "имели" за то что к этой коробке полез!!!!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Я где-то тогда же в метро с однокурсниками в поездах, идущих "под оборот" (на разворот на конечной) сиденья переворачивал, чтобы чо-нить найти. Ну, фигни всякой типа говна было много, кошелечки разные, видимо, карманники скидывали... Короче, на Киевской нашли сумку с чем-то тяжелым, задержали отправление поезда на 7 минут. Дежурная по станции выразила свое возмущение, привести по этическим причинам текст не могу, да и, честно говоря, вспомнить с трудом... Вынес сумку сержант штатный "крот". Поезд уехал. Положили сумку на скамейку на перроне, рядом еще парень какой-то бухой полуспал-полусидел. Не до него. Ну, чего, открыли сумку, а там магнитофон двухкассетник и куча кассет. Стали обсуждать видимо громко. Бухарик проснулся и выдал, что сумка его, назвал содержимое. Захотелось "прочитать" ему лекцию о вреде алкоголя. видимо, поезд с сумкой не менее одного круга сделал, раз сумка оказалась там же, где этот хрен вышел из вагона. Надо сказать, что сейчас сидушки не переворачивают - их прикрутили, что и правильно.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS