KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шильдик KIA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 4 Followers

tonmaster73
Не Оцениваемые

Ульяновск КИА СПЕКТРА "красный перец"

Эти значки официальных дилеров или импортеров точно не помню, вообщем это продавцы уже значки переклеивают

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:

А вот еще, интересный факт. Для внутреннего рынка Ю. Кореи, в т.ч. и для экспорта в некоторые другие страны, производилась модель КИА Спектра, с объемом двигателя в 2 л (1975 см3) и мощностью в 138 л.с./ 6000 об. мин.  Из интересных особенностей этой машины, хочу отметить: максимальный крутящий момент в 184 Нм/ 4500 об.мин. Объем топливного бака в 66 литров. Марка топлива Аи-95. Размер шин 195*65/ R15. Индекс ее кузова был FE (на нашей Спектре, индекс FB). Было три комплектации этой модели: LX, EX и SX. Как правило, спецслужбы Кореи, комплектовались Спектрами, этой, более мощной модификации.

Слава - FE, это как раз Церато первого поколения, со своими комплектациями LX, EX и SX. А через год-два, мощность двигателя повысили до 143 л.с.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я себе кругленькую приклеил, так больше нравится Smile

http://www.drive2.ru/l/6366767/

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я крылья достал! вот:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
а я крылья достал!

Ромыч, фары покрась. машинку не узнать будетYes

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
Ромыч, фары покрась. машинку не узнать будет

Сань, смывку посоветуешь? боюсь как бы пластик не поплавить! а так - летом буду разбирать - покрашу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
Сань, смывку посоветуешь?

растворитель в646 чтобы хром с пластика смыть, потом шкурить нулёвкой. гдето в тюнинхе тема есть про покраску подложки

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

veler:
Ромыч, фары покрась. машинку не узнать будет

Сань, смывку посоветуешь? боюсь как бы пластик не поплавить! а так - летом буду разбирать - покрашу!

Ром посмотри вот тут , тут подробно чувак описывает как и что он делал

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, по ссылке решетка, а я буду красить фары! Я читал Сашкину статью-всё понял, ток забыл про растворитель.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ром ты там спрашивал не разьест ли пластик  вот я тебе про Это скинул . а то что он шильдик делал то Это другое уже . Хотя я не знаю наша решетка и так красива а Экспериментировать можно до бесконечности. или когда прет фантазия- у меня нет такой фантазии ( в хорошем смысле слова)
 Мне тот шилдик с одной буквой К совсем не понравился . я думал Это какая то новая китайская машина - хотя похожа на нашу .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

На старом Соренто шел такой с завода!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Ramzes1971:

На старом Соренто шел такой с завода!

да, вчера видел убитый соренто, у него спереди такой... 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

теперь симметрия, нашел на Драйве спектру с решеткой под круглую эмблему и уговорил хозяина поменяться, ему она всё равно, как многим, не нравилась, а мне радости полные штаны Smile   

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

зачетноSmileYes один минус...ты когда затонируешься,тамбовский волк?Cool

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а Лёха на шторки наверное копит! на хрена ему тонировка, гайцов привлекать? я вон на свою шторку на передних окнах уже двоих гайцов привлек - два предупреждения схватил и на хер с передних окон шторки снял!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS