KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Жесть торжествует

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 158 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

У нас в новокосино она от машины не ушла б-прибили б на хер мужики!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Видеохит: Глупый провал на презентации автомобиля

Во время демонстрации новой системы обнаружения пешеходов произошло непредвиденное: машина на большой скорости сбила двух человек. Видеозапись происшествия, попавшая на YouTube, собрала почти четыре миллиона просмотров.

 

По информации издания Digital Trends, неприятный инцидент произошел в Доминиканской Республике. Автопроизводители хотели показать толпе людей работоспособность инновационной технологии обнаружения пешеходов на примере автомобиля Volvo XC60. Машина должна была автоматически затормозить перед людьми.

Однако произошло обратное: автомобиль разогнался, даже не думая останавливаться. В результате двое пешеходов оказались на капоте машины. К счастью, оба испытателя остались целы, отделавшись лишь синяками.

Как заявили представители компании Volvo, та машина, скорее всего, просто не была оснащена новейшим оборудованием для обнаружения пешеходов. Кроме того, тестирование новых функций на живых людях — это плохая идея, считают в компании.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Ахахахаха!! У мнея на спектре такая же система)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань,  со,  тоже по два пешехода сшибаешь ?)))))))😁

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

Мой тачан любит в толпу цыган залететь)))) ну система такая, чо делать))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, в толпу цыган опасно! - туда с литьём влетишь, а когда разойдутся - уже на штамповке окажешься!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

https://www.youtube.com/watch?v=CB0xs3yw524

старое видео,но зашибись повезло мужику пешеходу!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ахренеть!

а спектра то на красный шла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Прыжок лося на улице в Костроме-я охренел!!

https://www.youtube.com/watch?v=WpN2BP-r3jM

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот зацепил, так зацепил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ахренеть! во мудила - пятерых наглухо, а девчонку и водилу фуры в больничку отправил! что сказать - мудак!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я не понял а что его носить то начало?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Либо под колесо что то попало, либо колесом на песок наехал и потащило, на такой скорости достаточно пятнышка песка и писец!

я тут на днях в питер по работе мотался, так по пути туда тоже чутка словил лужицу-потащило пипец как, благо спасло что во-первых 428 лошадок, ну и что есть ручной режим у акпп-вытащил передним приводом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 159 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS