KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подсветка перчаточного ящика

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 149 Ответы | 22 Followers

vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

я подключил к часам и + и -(двух жильный проводок),+через концевик,а минус постоянный.свет включается при открытии бардачка даже если габариты выключены и ключи не в замке.на часы тоже есть плюс постоянный часы же должны идти когда ночью машина стоит.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А я подключил к подсветке прикуривателя. Днем по идее нах не нужна подсветка, но она есть так как сейчас всегда нужно с фарами ездить, а значит подсветка всегда горит. Поключено через двукантактный концевик от калины. Также стоить калиновский плафон с отдельно купленым под него разъемом. Все работает зачетно.

на текущий моент к подсветке прикуривателя также бросил подсветку на штатные кнопки попогреек.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
vkb1983
Top 500 Contributor

Выборг Kia Spectra 2007г.в., синяя, МКПП

у меня тоже через концевик калины ,свет загорается когда бардачок открываешь,даже если ключ не в замке и габариты выключены.а если бардачок закрыт то свет не горит в нем.

 |  |  Íàâåðõ

 сори что не в тему как чем отодрать скотч 3м от пластика. просто я сделал подсветку на двери что бы при открывании светили в ноги и подсветку перчаточного ящика диодными лентами в случае чего оторвать их и наклеить новые

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Nimue:

 сори что не в тему как чем отодрать скотч 3м от пластика. просто я сделал подсветку на двери что бы при открывании светили в ноги и подсветку перчаточного ящика диодными лентами в случае чего оторвать их и наклеить новые

растворителем 646. Только в начале проверь на пластике где не очень видно. Чтоб пластик не разъедало.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Смотрится красиво, да и нужная вещь..Но мне как-то тяжело все это понятьbw

 |  |  Íàâåðõ

Тоже к часам подключил, плафон не ставил, приклеил светодиодную ленту

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Мрачно как то.

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

нормальноSmileфото просто с мобилки 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Оно реально зеленое?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

сам по себе зеленый приятный свет, но сразу почему-то наш автопром вспоминается...Sad  

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Ну можно любой цвет сделатьSmileкакие найдеш лампочки,а не понравиттся,заменить на другойTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 150 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS