KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сжег сцепление?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 4 Followers

Favor написал(а) - 23-03-2009 16:48
Сегодня товарища встретил, он говорит я сцепление сжег , на мой вопрос как он это определил, он мне пояснил: "Раньше когда трогался плавно отпускал сцепление и машина ехала, а сейчас проделывая тоже самое, какой-то легкий цок, и педаль как будто слегка разболталась". Сказал,что пробег 7 тыс. км. и спросил совета. Я ему ответил, что так по словам ничего не скажешь, надо сесть и посмотреть, но машины с ним не было. Можно ли делать такие скоропалительные выводы по ощущениям? И за 7 тысяч неужели можно спалить сцепление? P.S. Мужик -то уже не первый год за рулем. Хм...

Все ответы

подведите педаль сцепления.два ключа 12 и 6

 

Моей машине 3 года пробег 43000км. на пятой передаче буксует сцепление

Мужики я купил жене спектру с проблемай сцепления на пятой передачи иногда буксует но в первый раз слышу чтоб сцепление менять через 100 т.км это бред у самого ауди 80 с 89г. до сих  пор родное сцепление и пробег свыше 500т.км

 

я на 60тыщах менял, всё зависит от стиля езды! а на стольнике многие москвичи поменяли - пробки мать их! проверяется элементарно - врубай пятую и на хх бросай сцепуху - заглохнет - значит сцепление живое еще, не заглохнет - значит кирдык! но если уже пробуксовка есть - значит пора менять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

у меня так было-легкий цок и т.д.потом как то раз-легкий цок и педаль провалилась и усе,скоростя не втыкаются((((оказалось вилка нажимающая на выжимной сломался полопам))))))поменял без снятия коробаса-только открутил И отодвинул от движка

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS