KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Провода в/в какие подходят?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 20 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я предупреждал по поводу Теслы, темку внимательно читать надо былоcrazy

Загибаются нормально они. Выглядят правда не совсем эстетично, а так нормалек...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, дык Костян же не читатель,  он писатель!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Игорях, дык Костян же не читатель,  он писатель!)))))))))))))))))))))

Может азбуку подарить за 5 сольдо?Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Ramzes1971:

Игорях, дык Костян же не читатель,  он писатель!)))))))))))))))))))))

Может азбуку подарить за 5 сольдо?Big Smile

 

 

Лучше "Слово о полку Игореве"...Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, если у тебя горит-заезжай отдам комплектик, у меня в багажнике валяется, ток фирму не помню.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

да тебе он самому сгодится. а заезжай - это +100 км к тебе

 |  |  Íàâåðõ

Второй раз уже меняю провода, с ними большая проблема. постоянно перемыкает или какие-либо другие геморройные проблемы, я тут даже уже немецкого качества купил, все ранво уже один раз поменял. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

coopet:

Второй раз уже меняю провода, с ними большая проблема. постоянно перемыкает или какие-либо другие геморройные проблемы, я тут даже уже немецкого качества купил, все ранво уже один раз поменял. 

Это не из за проводов. Скорей всего уже проблема разрослась на катушку, сдохла и свечи. 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Делайте зазоры на свечах не 1,1 а 0,9 на работе двигателя это не скажется, а провода и катушки будут ходить.

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Всем привет. Я поставил провода AMDCL27 вот уже второй год красота и цена всего 700рублей комплект.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я меняю провода раз в год, свечи два раза в год, вот теперь поставил дорогие с иридиевым наконечником по 500руб/шт.но зато срок службы уже 60-80тыщ!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Andrei RT
Не Оцениваемые

Республика Татарстан Киа спектра 2009 год выпуска RS

Всем привет. Прочитал всю тему. Тоже склоняюсь к установке ВВ-проводов Тесла. Сейчас стоят PMС. Ставлю такие уже 2 раз, но при снятии со свечи у них слетают резиновые изоляторы и остаются на свече -выковыривать их потом не очень удобно. Приклеивал клеем, не помогает.

Вопрос в следующем по проводам Тесла: на одном из форумов владелец спектры писал про них:контакты, которые одеваются на свечу плохо закреплены в пластмассовых направляющих, которые находятся в свечных колодцах и при снятии остаются на свече. Приходится тянуть за провод и он рвется, контакт остается на свече.

Те кто ставил Теслу подскажите нормально они снимаются?  

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

нормально

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Andrei RT:
кто ставил Теслу подскажите нормально они снимаются?

всё пучком! ставь и не парься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS