KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

Нет! не ставил бы никто, тк стоила она бы денег. А людям нужны сказки про "качество за 3 копейки"....

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ну конечно же-никакого качества за 3 копейки-Даешь качество за 15-20 клорублей!!!у нас только оригинал(и похер что делается все в том же Китае,на том же заводе,теми же людьми,но только официально-для бренда,а в ночную смену эти же китайсы лепят то же самое ,и из тех материалов для сэбэ)но вы конечно же покупайте у нас-ОНО же лицензированное.Так Ром?))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

это как я разок заказывал Аг на реалксеноне-за 3.5 килорубля.погорели наверное полгодика и заморгало одно кольцо,решил на али пошукать,и,о чудо!есть такое дело-1.200 рупий с бесплатной доставкой.пришли они через пару недель.стал сравнивать-ну нихера никакой разницы-разве что у комплекта с али блоки розжига чуть меньше(что считаю достоинством).а так все замечательно.и горят они у меня уже точно больше полугода.вот и качество за 3 копейки

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

а да -тупень я )))АГ с реалксенона которые я брал на спектру-оказались не на нашу спектру-а на ту которая в России -церато.большие кольца идеально,а малые не подходили. на али тоже нет на спектру-но списавшись с продаваном и покурив данный форум нашел подходящие размеры для нашей.подошли со старой бмв Х3

 |  |  Íàâåðõ
Coper
Не Оцениваемые

Краснодар Spectra

А как относятся гайцы к этим фарам???

 |  |  Íàâåðõ

если

-поставить СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ линзы под D2S (то есть расточится до 37мм)

-поставить лампы более менее приличные ( с маркировкjй D2S )

то претензий минимум... т.к. все соответствует ..тока оформиться типа некогда 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добавить сюда омыватель фар...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

писалки с капота приклеить на бампер любой школьник может...

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

romka-omsk:

писалки с капота приклеить на бампер любой школьник может...

херню не городи... на писалки на бампер нужно ставить отдельный насос, иначе грош цена таким писалкам. кстати, в спектре на бачке есть гнездо для второго насоса. только при нажатии на рычаг омывателя стекла будет срабатывать и насос на писалки. а на спектре нет такой даже нештатной проги на мозги чтобы насос на писалки срабатывал на 5-м нажатии как на фольце. или ты. тюнингатор, вторую ручку под руль поставить посоветуешь?Big Smile или кнопку отдельную выведешь?Big Smile и кстати... про писалки.... там дырка гораздо меньше чем на писалках на капоте чтобы создавать давление для обмыва фар. если ты впорешь эти писалки на общую магистраль, как ты тут усираешься, то у тебя ни на стекло, ни на фары толком ссать не будет. это элементарно. а у тебя дважды два - жувачкаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Coper:

А как относятся гайцы к этим фарам???

Лёх, ну к нормальным линзам относятся неплохо! (то есть не обращают внимания, но! нормальные линзы в наше авто  стоят более 10тыщ!)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

romka-omsk:

писалки с капота приклеить на бампер любой школьник может...

ни хера се простота!!! я второй год с комплектом хожу вокруг авто - всё времени нет разобрать! а разбиирать надо по уму - и бампер сымать и балку подрезать! 

может ты имел в виду приклеить имитатор на бампер на скотч?))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
приклеить имитатор на бампер на скотч?))))

на скотч только лохи клеятBig Smile на супермомент!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, я как продвинутый лох - я имел в виду 3 D скотч Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Coper
Не Оцениваемые

Краснодар Spectra

все ясно, и плюс еще комплек омывателя фар с насосом))) 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Coper:

все ясно, и плюс еще комплек омывателя фар с насосом))) 

вроде от вульвы четвёрки насос подойдёт в штатный бачок. покури мануалы, погляди. я тачку свою задротил нипадеццки, но до такого не дошёл

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS