KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Не увидел омывателя для фар , это к тому что не слепит, кстати , а как выяснилось , что не слепит ? Был опрос встречных водитетей ? Очень жду поправки в ПДД, когда за подобные поделки будут лишать прав, ну а ксенон в ПТФ , это вообще ППЦ

 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Norh:

Не увидел омывателя для фар , это к тому что не слепит, кстати , а как выяснилось , что не слепит ? Был опрос встречных водитетей ? Очень жду поправки в ПДД, когда за подобные поделки будут лишать прав, ну а ксенон в ПТФ , это вообще ППЦ

 

Блин полностью поддерживаю, даже добавить нечего... 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

в ПТФ это конечно для мазохистов

 

мы при установке модулей человеку показываем что у нго "было" и что стало после установки линз

в том числе клиенты при желании проходят ТО сами по честнаку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Norh:
Был опрос встречных водитетей ?

элементарно Ватсон - ты в одном авто, я в другом - едем навстречу друг другу, тестим в нескольких режимах - под горку, с горки и.т.д., Нормальный не поддельный ксенон слепить не будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Я и без этих тестов могу точно сказать, что слепить будет, фары в 90 % по нашим дорогам грязные, без омывателя ксенон за счет своей мощности, через такие фары , светит как большое белое бесформенное пятно. Даже обсуждать не чего, достаточно вечером прокатиться по трассе - все видно в реале. Можно еще спросить про автокоректор фар, но кто такими вещами заморачивается. На этом все, доклад закончил, ибо офф.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

правый блок прикрепил к стенке брызговика, левый - под площадку АКБ, для чего в ней просверлил 4-е отверстия и притянул пластиковыми хомутами. Би-линзы брал в ростовской фирме - Реалксенон (http://www.realxenon.ru), с доставкой из Ростова  в Шахты обошлись в 3630 кровных (2500 - линзы, 800 - маски и доставка), лампы, грунтовку и краску брал на пятигорском авторынке, блоки были изначально (остались после Шнивы). Фото в рабочем состоянии скину завтра, так как сегодня с дежурства и меня самого хоть фоткай )))

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

омывайку поставлю, но позже...

 |  |  Íàâåðõ

1.

За 3500 оригинальные miniH1 можно взять с масками #3

 

2.

а "слепит/не слепит" только прибор скажет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

ну в обшем отвечу всем-что не слепит проверял с другом,как Ромыч говорил-сьезжались,разьезжались и в горку и под горку и на ровной-все гуд,омыватели эт да -их нет ,но уже заказал)а насчет птф -приглядитесь на фото.штатных птф-НЕТ!!стоят модули линзованные-аналог хелла микро ДЕ.поэтому и ксенон-но не БЕЛЫЙ цвет а ЖЕЛТОВАТЫЙ.тоже проверяли.повторюсь-НИКОГО не слепят и мне в туман и снегопад все видно.ссылка для Ромы:

http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Retail-Type-H4-H7-Mini-Car-Projector-Lens-HID/1017182941.html?detailNewVersion=1

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

romka-omsk:
Хелла крепиться на штифты, ей незачем противовес;

всё могет быть.... я такой хренью на тиге не заморачивался, у него оптика хорошая.  на ютубе чел выкладывал как он ставил ксеню на тигу. там были противовесы. потому я и высрался тут. по уму: противовесы нужны чтобы корректор фар нормально работал. а то получается впихнул приблуду а на остальное пох

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

сливаю фото установки блоков и как выглядит при включенном свете

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Лень, спасибо Борь! а Норзу скорее всего в его городе кроме китайских подделок под ксенон больше ничего и не встречалось - вот он и напрягается! а есть и нормальный качественный ксенон!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

Здесь то же стоит китайка, вопрос в другом - откуда руки растут?

 |  |  Íàâåðõ

То что щас все китай - это верно конечно

 

только применяя для китайских нормальных линз качественные блоки и лампы можно получить достаточно хороший свет

 

 

в примере конечно простенькие линзы с лампами колзхоз ксеноновыми Н1 

для простой установки в цоколь Н7

и это верно , и просто и быстро

а качественные + качественный ксенон в линзы поставит один из 100 

 |  |  Íàâåðõ
BorisR
Не Оцениваемые

Пятигорск-Кисловодск KIA Spectra, 2008 г.в., 1,6 л.

по сравнению с тем что стоит родного на спектре, даже колхоз это прорыв, если бы была качественная оптика кто-то что-то ставил бы?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS