KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Линзы в фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 107 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 11 Followers

MIKE Написано: 12-03-2009 23:02 | PostID= 125 288

доброго времени суток всем. приобрел по случаю две би-линзы. теперь ищу беушную фару для опытов по внедрению, кто может помоч и кому интересна сия тема пишите на форуме или в личку

Питер. алмазное серебро

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

MIKE:

доброго времени суток всем. приобрел по случаю две би-линзы. теперь ищу беушную фару для опытов по внедрению, кто может помоч и кому интересна сия тема пишите на форуме или в личку

 

Для начала, добавь в подпись, откуда ты.. (по Москве - могу помочь, на Сахалин - извиняй...)...)))

У меня есть передняя левая фара, у нее чуток подплавлено сткло (побывала в пожаре), плюс задние крышки раздал на форуме.. в целом для опытов думаю пойдет..

Если из Москвы, пиши в личку, скажу, где можеш забрать..

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо за помощь. но я нахожусь в Питере

Питер. алмазное серебро

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

У меня тоже ксенон. Снимать не хочется, но и слепить коллег автолюбителей порядком поднадоело. Я за линзы, вот только цена вопроса для спектры....?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Reaply:
Я за линзы, вот только цена вопроса для спектры....?

сгоняй на Левашовский, со стороны заправки с торца здания вход. войдёшь и вниз. прямо и по диагонали направо, там у них я видел билинзы. установка от 4т.р.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
KIASan
Не Оцениваемые

Москва 2007, НВ, серебро, тюнинг

Штатная фара и так нормально работает на ксеноне, линза впринципе и не нужна,

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Можно поподробнее? В свете нынешних гонений на ксенон, установка линзы проблему с ксеноном на Спектре снимет или нет???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

нет, не решит. можно прослушать следующий аудиофайл с комментариями автора того самого письма, на которые ссылается Гибдд, очень много интересного

.

 

 

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
gm.h63
Не Оцениваемые

Самара Spectra 08 т.синий

Заводской ксенон совсем не подразумевает наличие линзы. По крайней мере могу 3 машины назвать, где идет штатный ксенон с отражателем. А вот автокорректор и омыватель фар - обязательное условие.

 |  |  Íàâåðõ
DENOZAWR 77
Top 500 Contributor

Москва KIA SPECTRA "Алмазное серебро " 2005

На ФФ2 дористайлинга Штатный ксенон стоит с отражателем, и ни какого корректора и омывателя не было и в помине. При прохождении ГТО Доблестным сотрудникам дпс достаточно доказать свою правоту, при помощи документов от ОФ диллера полученых при покупке авто, а на самой фаре стоит какая то латинская буква,обозначающяя фару для ксенона. Проходил ГТО на ФФ2 Уже 2 раза, последний 2 недели назад,проблем не возникло !!! Но пытались д.........ца !!!

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

На Форд Фокусе 2 ксенон идёт с линзой, там при покупке есть опция такая 29 тыс. доплачиваешь и тебе привозят фокус с линзой, ксеноном, сразу автокорректором, который плюс ко всему ещё линзу поворачивает куда руль вертишь и омывайкой. Вот так вот, но есть на самом деле авто с заводским ксеноном где нет линз, омывайки и даже автокорректора, там чуть другая система.

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Ктонибудь в Перми этим занимается серьезно? Если да сколько по деньгам скажите, ну и контакты оставьте если не сложно. Спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

На самом деле тема линз поднималась не так давно и я хотел заняться опытами по их внедрению. Но не нашёл фару для опытов и посему дело встало. Легализовать линзы можно и есть тому живые примеры, в частности в Мск. Кому интересно можно почитать тут:  http://bilinzanarod.0pk.ru/ и тут http://linza55.ru/


 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Так то много гемора. Я понимаю если и делать, то придется ехать в другой город. В плюс я так понял более менее нормальные - 3G линзы(http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=5), а 5G хоть и ровней, но у них "засвет в небо"(http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=225). Тоесть одни линзы 7к. Еще после всего что сделал нужно произвести маркировку фар(http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=166), тоже гемор, если установку всю делал сам. Только я так и не понял, с какой целью данную маркировку нужно делать..

Вообщем так то хорошая штука линзы. А еще если учесть сколько людей их себе поставили, значит это и не такой сложный процесс.. 

Кстати на спектре ксенон пучком светит или с границей? Просто с ксеноном я вообще не дружу и не ставил ни разу..

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Ксенон в Спектре, как и положено для неприспособленой оптики, светит как зря, но всё же лучше галогена.

Про поколение линз: 1G- подходит нормально и смотрится гут!, 3G- не встанет, т.к. значительно больше и тяжелее, 5G- может быть, но всё же лучше для Спектры 1-е поколение и цена недорогая.

Про маркировку: можно изготовить наклейки на жёлтой самоклейке и покрыть скотчем и приклеить на саму фару (типа как на япах Smile), но не уверен что 100% прокатит (ведь найдётся какой нить Чудак и домахается...). А родную заполировать.


 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 107 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS