KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

трехместный электромобиль iChange

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.
денис Написано: 11-03-2009 13:17 | PostID= 125 073

 

Швейцарская компания Rinspeed представила на автосалоне в Женеве трехместный электромобиль iChange, салон которого может самостоятельно менять объем в зависимости от количества пассажиров в машине.

Место водителя iChange располагается посередине салона, за ним имеются два пассажирских кресла. Если задние кресла незаняты, крыша автомобиля имеет максимально низкий наклон, а если в машину садятся люди кроме водителя, крыша поднимается. В движение iChange приводится при помощи 150-киловаттного электромотора, разгоняющего машину до 220 км/ч.

 

 

Интересно как все это в деле происходит

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Собрать электромобиль - не проблема. Проблема запасти в нем электроэнергию и быстро подзаряжать. А тут, как я понимаю, этого нету, иначе бы именно об этом была статейка. Вся трудность то именно в энергоносителе.

 |  |  Íàâåðõ
Julian
Не Оцениваемые

Киев ВАЗ 2109

Красиво, но когда он серийно запуститься ведь не понятно.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ещё непонятно - на хер он нужен? свою жопу на работу катать? а для дачи и семьи иметь ещё авто? бредятина!!! очередное уё*ище которое в серию не войдет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Это же прототип. Не серийное производство ведь.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Мне кажется из электромобилей только "Tesla" завоевывает рынок. И симпатична,технологична, да и давно уже не прототип. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

угадывается облик, по моему у инфинити содрали, чот очень похожа.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Все они зализанные на один лад Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS