KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенонпарк - Ксеноновое оборудовании и датчики парковки.

Быстрый Переход

Реклама

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

admin Написано: 07-06-2007 0:35 | PostID= 16 991

Ксеноновое оборудовании и датчики парковки. тел. 8-926-538-67- 85 ( Скидка по клубной карте 5-15% ) 

http://xenonpark.ru/

|  |  Наверх
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Очень понравилась даная компания!
Купил недавно там ксенон. Процедура следующая: Вы звоните договариваетесь куда Вам нужно доставить. Буквально через 1-2ч привезли. Дали накладную и сертификат на продукцию. Брал я MTF, доволен как слон. корочка цивильная-сразу можно сказать не левак. Скидка действительно есть участникам партнерской программы. Советую обращаться. Мне ксенон обошелся 4750р+доставка 250р+установка 1300р. На счет установки - ничего сложного нет. В следующий раз буду ставить сам. Выложу фотки позже где установлены блоки розжига.
 |  |  Наверх
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Выкладывай быстрей, я завтра буду самостоятельно ставить ксенон, но как-то места маловато, пока не придумал куда его там воткнуть.Indifferent

|  |  Наверх
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
nox14:
Мне ксенон обошелся 4750р+доставка 250р+установка 1300р. На счет установки - ничего сложного нет. В следующий раз буду ставить сам. Выложу фотки позже где установлены блоки розжига.

Сам ксенон очень дорого взял, у нас в Нижнем, настоящий корейский ксенон фирмы Эль-Трейд стоит 2500 за комплект в розницу.
Проверено многими людьми, хороший, качественный ксенон ничуть не хуже известной всем брендовой Хеллы.
 |  |  Наверх
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Согласен, ИлТрейд - оптимально по цене и качеству (и сертификаты есть на лампы и блоки розжига), сам комплект купил, еще правда не поставил. Собственно его самому ставить - 1 час работы с большими перекурами, но дилер предупредил уже насчет гарантии, да и с гайцами проблем не охота, мало ли на какого гиббона на межгороде нарвешься, а так дилерская установка со всеми документами должна сыграть свою роль.
КИА-Спектра
 |  |  Наверх
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

sabina65:
Выкладывай быстрей, я завтра буду самостоятельно ставить ксенон, но как-то места маловато, пока не придумал куда его там воткнуть.Indifferent

обязательно выложу, просто был с бодуна - поэтому впадлу самому ставить...половина фирм корейских маскируются под made in korea...на самом деле ксенон привозят из китая в корею, а там только упаковывают...создам новую темку потом и прошу ее в "ФАК")

|  |  Наверх
EdvardNaumov
Не Оцениваемые

г. Чебоксары KIA Spectra

У меня ксенон фирмы Sho-me брал у друга за 1500,он с ними только неделю гонял мне продал через полгода)) Вот хочу на противотуманки поставить,не подскажете как менять и какой цоколь там?

|  |  Наверх
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Дк его вроде запретили ???

|  |  Наверх
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

эээ..

Ребят, тут тема начата аж в 2008 году.. чего-то мне кажется вам никто не ответит...

|  |  Наверх
EdvardNaumov
Не Оцениваемые

г. Чебоксары KIA Spectra
Ну вроде чуваки отписываются!

|  |  Наверх
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Зачем вам всем ксенон если его скоро запретят.

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Вообще то это тема партнерки. Хватит флуда, если есть что сказать про данного партнера, отписывайтесь, если нечего - молчите...

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS