KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Делаете ли вы перегазовку?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 5 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

maslonasos:

 Стал замечать, что то ли людей не учат нормально сейчас в школах, то ли они сами такие рукожопы, но когда на перекрестке поворачиваем на 90 градусов я, и машина за мной, идущий сзади очень медленно вваливается в поворот и разгоняется из него. Все на нейтралке что ли поворот проходят и руль боятся быстрее вращать?   

Все на много проще. Просто люди пересели на машины с АКП. А там головой думать не надо, и моторика рук и ног плавно атрофируется. Поэтому ездил, езжу и буду ездить на МКП.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Согласен с обоими отписавшимися в теме.

Вот как раз вчера вечером, выехал на объездную за город. Есть там участок, спуск и подъём, общей длиной может 2-3 км. В конце спуска 5я передача, тапку придавил, точку перегиба преодолел, метров 20-30 пролетаю, перегазовка, 4я передача - блин, как она поехала резво, прям в подъёме наваливать стала. Скорость растет, обороты 4 тысячи, кайфанул Yes

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А зачем вообще газ сбрасывать?  Я и Так топлю отлично-по хер хоть с горы хоть в гору! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
technic
Не Оцениваемые

Шушенское, Красноярский край. Kia Spectra 1.6 MT Комфорт

Горы бывают разные! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да пох! хоть Ваши горы, хоть наши! с Лазаревского ездил в Сочи по горному серпантину - тоже тянет отлично! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

да пох! хоть Ваши горы, хоть наши! с Лазаревского ездил в Сочи по горному серпантину - тоже тянет отлично! всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем!

Вот вроде взрослый человек, а как ляпнет Zip it!

Понятие "тянет" у каждого разное. Для кого-то - если едет без замедления и добавки "газа". Для кого-то - чтобы добавка газа позволяла не только сохранять скорость, а уверенно её наращивать

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

maslonasos:
Понятие "тянет" у каждого разное.

Миша, категорически не согласен! тянет - это значит тянет и наращивает если нужно скорость, даже в гору!

а это

maslonasos:
едет без замедления и добавки "газа".
- вообще к понятию тянет не относится!!! я думаю с опытом ты тоже это поймешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ramzes1971:

maslonasos:
Понятие "тянет" у каждого разное.

Миша, категорически не согласен! тянет - это значит тянет и наращивает если нужно скорость, даже в гору!

а это

maslonasos:
едет без замедления и добавки "газа".
- вообще к понятию тянет не относится!!! я думаю с опытом ты тоже это поймешь!

Может быть, не буду спорить. Главное - чтобы заводилась четко и ехала также Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS