KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена лобового стекла

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Максим Написано: 27-12-2008 18:40 | PostID= 117 720

Как то не давно писал, что лопнуло у меня лобовое стекло. Находясь в отпуске решил эту проблему исправить, Обратился в свою страховую компанию "Цюрих". 2 часа ждал свою очередь, что бы написать заявление, потом еще 2 часа ждал очередь к эксперту. Спустя около 5 часов получил направление в Инком-Авто (ул. Петушки) Выбор еще был Инком-Авто на Кашире, я выбрал на Петушках т.к. ближе ко мне. Звоню туда, объясняю, что мол у меня направление и когда можно будет приехать, мне отвечают, что приехать можно хоть сейчас и оставить направление, когда подойдет моя очередь мне позвонят, я спросил и когда ориентировочно моя очередь подойдет, мне ответили, что запись на конец января. Я немного офигел. На следующий день у меня была запись в Инком-Авто - 53 км. в шиномонтаж. Подумал завтра колеса поменяю и поеду в Инком на Петушках. Приехав в шиномонтаж отдал машину. Случайно спросил у главного механика, что мол у Вас можно стекло поменять, т.к. ведь Вы одна компания - Инком. Он сказал, что без проблем, неси напрвление из страховой. Я ему отдал, он позвонил куда то, потом мне сообщил, что стекло будет через три дня, мне позвонят и скажут когда приезжать. Через 4 дня мне позвонили и записали меня на замену. Приехав вечером около 5 часов отдал машину, на следующий день в 11 уже забрал! Вот такая история.) 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS