KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

решетка радиатора-спорт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 12 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюха по-моему примерялся, может даже ставил, я хотел замутить летом, но с авто-зс профукали мой заказ на сетку-хром и я тоже забил на это дело!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот и я не понял как прикрепитьbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да прикрепить то просто-сымаешь бампер - крепишь сетку перед радиатором и снизу, я хотел на клепки, там есть места где внутри пусто, но можно и на саморезики и вуаля - ставишь бампер на место!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Сетку кто ставил? Просто такую сетку купив можно поставить вместо обычной решетки?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вместо решетки можно, но чтоб красиво - надо тогда хромированную сетку ставить - а это дороговато выйдет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Народ наоборот чёрную сетку ставит и рамку делает(красит) чёрным цветом-были фотки.

 |  |  Íàâåðõ
AndrSP88
Top 500 Contributor

Moscow Kia Specrta 2008

Отдельно нигде не продаются они?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Что -сетка? набери -"защитная сетка радиатора" в любом поисковике.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

AndrSP88:

Отдельно нигде не продаются они?

метражом от метра и больше, ценник от 600 руб. до 5000!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

У меня решетка пострадала в результате ДТП. Так что собираюсь новую брать. Родную если заказывать - золотая выйдет. А в штатах такие всего по 30 баксов (https://www.carid.com/2003-kia-spectra-replacement-grilles/)... Но доставка ведь оч дорого выйдет... Думаю вот найду саму рамку эту хромированную где-то по месту и под нее прилеплю такую мелкую сеточку. Смотрится просто огонь.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS