KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 51 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 49 50 51 52 53 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Aily:
Или это был не он :)

Скорее всего не он.crazy

Алексей, подумай логически - Спектра снята с производства в пять лет назад (если не считать 800 машин, выпущенных в 2011 г.). Выпускается большое количество новых моделей. У Паши кроме разработки программ и чиповки желающих (когда мы чиповались - что-то около 8-и Спектр, перед нами Спортейж-клуб был), еще маленький ребенок и основная работа.

Смысл разрабатывать новые прошивки? Значит старая не такая хорошая была?

Этим занимаются более "мелкие" разработчики, у которых нет масштаба, которые что-то улучшают, но при этом движки становятся менее долговечные.

Я уже писал в этой теме, что Паша от Спортейж-клуба узнал, что он на следующий день, после того, как мы прошивались, едет в Иваново. Хотя он об этом слышит впервые и никуда не собирался ехать вообще. С улыбкой к этому отнесся, по России уже столько "двойников", прикрываясь именем, барражируют, а уж про проги и говорить нечего...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, а какие ощущения то? Чо нить изменилось?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Да не,господа,скорее всего таки Пашины))) В конце 13го была Пашина складка что бы отучить машинку от иммобилайзера (ну там ключи потеряны, сигналка с автозапуском, что б не держать в авто лишний ключик и т.д.). Ну и в комплекте его релизы с иммо, названные 2013... Про различия - утаю)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

major88:
Смысл разрабатывать новые прошивки? Значит старая не такая хорошая была?

Может быть, ведь на заводах прошивки обкатывают скорее всего долго, во всех режимах, чтобы все учесть.

Так и тут :) Может кто-то сказал что что-то не то, он и подкорректировал.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Пока не обновлял со временем напряженка

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Сегодня обновился. Да движка стала работать на холостых ровно без колебаний и на разгон бодрее а по расходу сказать ни чего не могу. Знаю теперь точно что мозги под кондюк у нее стоят и после установки кондюка мозг ей выносить ненужно.

 |  |  Íàâåðõ
nik7777
Не Оцениваемые

Краснодар KIA SEPHIA 2

Привет попробуй заменить датчик угла колена , просто когда кондей даёт напругу датчик может давать не устойчивый сигнал может в этом проблема , на шевроле крузе у меня такая куйня была

 

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте,решился на прошивку. спектра 1.6 акпп, но вот в чем вопрос, я из далекого города коврова(владимирская область).Где бы мне прошиться,могу приехать впринцепе куда угодно...чтобы не нарваться на кулибиных ?!?!

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Смотри в раздели чип тюнинг есть ссылка на региональных представителей с телефонами

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Так у тебя во Владимире Андрюха "фтвкун" - офф представитель Паулюса. У него 100пудово Пашины релизы)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

Вообщим прошился во Владимире у Андрея.Всем доволен,спасибо !!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну и как ощущения? какая прошива то? тайфун или город?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Небольшое Новогоднее объявление от Павла Иванова ака Паулюса. Цитирую:

"В период с 25 декабря до 10 января 2015 года чип тюнинг клубных авто будет происходить со скидкой минус 500 от прайса!
По регионам у представителей должно быть также ( посмотреть оных можно тут www.paulus-chip.ru ) Если что - ссылаемся на это моё сообщение.
По МСК (то есть ко мне лично) запись строго по телефону 89161950991 или 89258562973." (С) Павел

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

хорошая новостьdoubleupа я все думаю стоит лиSmile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталя, даже не думай! Езжай к Паше и чипуйся смело-сам ощутишь изменения! Тем более щас скидка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 51 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 49 50 51 52 53 Следущая > ... Последняя » | RSS