KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 50 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Pavka:

romalst:

 Есть Пашины релизы без опроса иммобилайзера.

 Это хорошо, посмотрю что же в рулевой колонке там моросит, а то постучишь по ней и работает. Раз есть прошивки без иммо то с представителем можно в НиНо связаться у него то точно должны быть и эти прошивки)

 

 О как сам же и нашёлся))) То то я гляжу лицо знакомое)))

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Как на счет моих вопросов?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Руслан, в теме всё разжевано про твои вопросы и не один раз! Ну почитай пожалуйста!

Тупость 1-2ой передачи, и всё остальное убирается прошивкой!

Повторю в тысячный раз: на заводской, стоковой прошивке движок задушен (делают спецом чтоб движки не убили) выдает такой движок при 6тыщах оборотов от 85л.с. до 95л.с. это кому как повезет, но не более того! 

После прошивки, могу говориьь только про Пашину, так как больше нигде не шился - выдало на тех же 6 тыщах 106л.с., по моему всё понятно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

осил я все страницы. хм. получается что с прошивкой можно движок убить?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Если правильно пользоваться ничего не убьёшь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

CTOPMbI4:

осил я все страницы. хм. получается что с прошивкой можно движок убить?

Можно и нужно, для этого и шьют, чтоб либо голову убить либо движку)))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кастян, ну на фига пугаешь человека!

Стормыч, шейся и не запаривайся! Тока шиться надо прошей Паулюса! Витаминовской убьёшь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Все прошился. Чуть позже в подробностях отпишу отзыв.

пока в кратце даже не выкручивая движок, разгоняюсь быстрее остальных в потоке) теперь жалею что в городе можно разгонятся только до 60))

 |  |  Íàâåðõ
Sense
Не Оцениваемые

Skoda Superb 1.8TSI DSG7 и KIA Spectra HC (чипована)

Сегодня прошился! Совсем по-другому машинка поехала, двигатель работает мягче, эластичнее, очень приятно стало ехать в потоке, особенно заметен прирост где-то от 60 до 120. и самое главное (для меня) победили вибрации на холостых, когда включен драйв, особенно при включении потребителей (кондишн, фары). Если бы не овощной автомат, было бы еще приятнее)) До чипа, на всякий случай, поменял ВВ провода на теслу. 

Павлу спасибо огромное!

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

На счет Вибраций на холостых  у меня осталось так же ну или почти так же. рукоятка КПП немного дрожит. говорили что повысили обороты на холостых за счет этого убирается вибрация., хотя у себя я не заметил осталось так же. На счет разгона , сам не испытывал но говорят что медленнее разгоняется.

Как я понял на СТОКЕ чтобы разогнаться быстро нужно держать двигатель выше 3500 тыс оборотов, это достигается путем прошлифовке со старта раскрутив двигатель до 3500 оборотов.

С прошифкой же можно разгонятся более плавно не раскручивая так двигатель.

На счет как быстрее не проверял)

Теперь о приятном. Убрались тупость при нажатии на акселератор. движок тянет уже где то  с 1200 оборотов и идет дальше довольно ровно.

Переключения с 1на2ю так же не вызывает провалы.

На счет расхода первый бак откатал тапку в пол поэтому расход был приличный где то 12-14 литров.

Затем на 2м баке показал где то 8.5 это в смешанном цикле. город-трасса. притом что иногда притапливал но не так активно.

За то на тапку стал давить намного меньше. Соответственно при разгоне бензина будет кушать больше,  при поддержании определенных оборотов будет жрать меньше и в итоге расход может даже и снизится если не сильно давить тапку в пол.(чем при стоке)

 

Двигатель стал работать как не странно намного тише. (не ожидал что прошивка может такое)

Всем рекомендую . Даже если вы не гоняете это даст более комфортную езду. В нужный момент когда нужно разогнаться резко вы можете это сделать без проблем.

Расход Можно даже снизить если ездить спокойно.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

На днях пригласили обновить прогу. Говорили што станет интересней на сколько правда незнаю

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, а кто пригласил то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

из темашевска александр

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

aleksey 30:

На днях пригласили обновить прогу. Говорили што станет интересней на сколько правда незнаю

Вообще-то эта тема звучит как "Чип -тюнинг от Паулюса", а Паша, как я уже писал ранее, последнюю прошивку для Спектры делал в начале 2009 г. (для Евро-3)

Так что это не Пашина прошивка, так что думай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

major88:
последнюю прошивку для Спектры делал в начале 2009 г. (для Евро-3)

Я купил у него напрямую через Октя.ру недавно, файл прислал с названием startpower_2013_MAF_Spectra_E2_V8

Или он всетаки что-то доделал\переделал

Или просто переименовал для красоты

Или это был не он :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 50 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 48 49 50 51 52 Следущая > ... Последняя » | RSS