KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Открытая дорога"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

garri
Не Оцениваемые

Санк-Петербург 2008,люкс,серебро.
garri Написано: 29-10-2008 20:35 | PostID= 109 962

Прежде чем приобрести здесь автомобиль был до этого тока в одном автосалоне в котором при такой же комплектации и доп.оборудовании мне насчитали на 50тыс.рублей дороже. Правда там мне обещали скидку в 1тыс.долларов!!! А здесь даже при дешевизне на 50 тыс.рублей дали скидку на установку автосигнализации. Ходить по другим диллерам и салонам посчитал бесполезным. Прошёл уже 0-ТО, стоимость 2300, правда машину не помыли. А так по работе компании можно поставить оценку 4. 

 |  |  Íàâåðõ
Я покупал машину в открытой дороге на ириновском,обслуживание очень понравилось,все сделали быстро,не одной задержки,до этого салоны был еще в автомире на энергетиков,просто ужастный салон,заказал машину,сказали что такая есть на складе,оставил предоплату,отдал документы на кредит,сказали что из банка перезвонят через неделю.Прошла неделя,не звонят.Позвонил в салон,говорят что все отправили,наверно в банке еще не рассмотрели заявку.Прошло еще наверно дней 5,звоню в банк,что бы узнать как там мое дело,мне там говорят что не каких документов на оформление кредита не поступало.Звоню в салон,говорят ой извинити мы забыли.Приехал в салон ругаться,говорю покажите мне машину,оказывается что такой машины вообще не существует и они специально затягивали с документами из-за отсутствия машины.Допов нащитали мне там на 70 тыс. и установка этих допов стоила бы 40 тыс.Ну я думаю что с автомиром все понятно.!!!!Открытая дорога,мне там все понравилось.

 |  |  Íàâåðõ
korsar
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008 Оптима+ Красный перец

Купил в Открытой дороге на Ириновском. По первым ощущениям все просто СУПЕР. На ТО тоже к ним хочу поехать.
 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
купил в конце октября, единственный геморрой- забыли установить блокировку на коробку))))))), а так вроде ничего. слегка озадачил прайс на проводимые работы. установка магнитолы, замена заводской акустики( полное г**но), тонировка, комплект зимней резины и сход-развал , замена заводского клаксона (звук такой, как будто кота душат) в ихнем сервисе обошлась бы примерно в 70 косарей!!!!!!!!!!!!  всё тоже самое в других мастерских обошлось в 37. да, совсем забыл, заводской антикор- это вообще не антикор, а непонятно что. в фирменном сервисе делать не советую- в лучшем случае только промовилят. откройте "желтые страницы", там найдёте. нулевое ТО проходить необязательно, масло и фильтры можно поменять и в другом месте. большой минус: при замене масла придётся снимать защиту картера и фильтр масляный скручивать тяжеловато

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
у меня приятель купил сдуру в этом автомире ладу-калину. так при прохождении 1-го ТО он заплатил 18000р!!!!!!! это за то что масло поменяли

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ilya978
Не Оцениваемые

St. Petersburg

А как дела обстоят в "Авроре" ? Кто в курсе? Скоро забирать =) Надо быть готовым ко всему .

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
да, ещё одно. вылетело из башки, дырявая видать. обратите внимание на бачок охлаждающей жидкости. там залит атифриз мобил красный, который ни хрена в городе не найти, на сервисе его тоже не оказалось как ни странно. более-менее под эти характеристики подходит шелл красный, но его надо бодяжить с дистиллированной водой

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
ilya978, а у тебя коробка- автомат? про аврору не знаю ничего, но инком-авто полное дерьмо

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ilya978
Не Оцениваемые

St. Petersburg
Нет. Механика. Начитался про автомат. И про то что недоработан и прожорливость авто. Да в принципе я и так не хотел автомат. Меня механика в полне устраивает !!! 
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
автомат- не автомат, на первых порах разницы нет . жрёт как сволочь. первое отютение- нах**я я её покупал? расход примерно 15-17 литров. сейчас пробег около 1000, вроде поменьше стала хавать. знакомый( у него хундай-акцент) сказал что у него жрала поначалу литров17-18 при движке 1,5л., но к 2,5-3000 расход должен устаканиться. а так машинка очень даже ничего. я недавно с жигулей на спектру пересел, так теперь жена наши "тазы" иначе как помойками не называет. быстро оборзела.....  да, на будущее. старайся до 2,5тыс. пробега более 3-3,5тыс. оборотов не давать. с 3-й на 4-ю переходи на скорости 55-60, не насилуй движок

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ilya978
Не Оцениваемые

St. Petersburg
У меня друг пол года назад купил хонду цивик так там вообще так мало хавает бензин , что он на одном баке в Финку и обратно сгонял. Про то что сначало обкатать так я в курсе. До этой были два тазика и две иномарки. Но надоело старьё. Дороже не потянуть а новую хочется вот на спектре и остановился. Взял в максималке , но с механикой. Вот жду теперь . Уже неделю пешеход. Жуть как неудобно. =)
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня ездил на то-1(15000км).Машина пробыла у нах где то 2 часа,то обошлось в 4800р,мне кажется вполне приемлимая цена.Единственный минус,просил поменять клопы крепления обивки передних дверей,не поменяли:( придется заниматься самому,сказали что нет на складу.
 |  |  Íàâåðõ
ilya978
Не Оцениваемые

St. Petersburg
Прошло несколько дней. Машиной доволен. На счёт расхода топлива, так примерно 10литров в городе. Если это при обкатке , то жду заявленых показателей. Косяков пока не обнаружено . Единственное, сигнализация очень чувствительная. Завтра сьезжу в салон и настрою. 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS