KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заказал в АвтО'кей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

Paladin
Не Оцениваемые

Москва скоро будет, в люксе)
Paladin Написано: 21-10-2008 23:32 | PostID= 108 986
Заказал машинку в АвтО'кей на Речном Вокзале. Менеджер Константин Барков.
Эпопея с покупкой новой машины началась у нас с женой полгода назад. Сначала заказали Цивик, потом пришлось от него отказаться, заказали Мазду 2... Финансовое положение семьи все ухудшалось, а машина нужна позарез. Отказались от двушки. Во время ленивого обзвона дилеров, продающих машины дешевле 400 тысяч, позвонил в Автокей с целью узнать, что такое Киа Пиканто и с чем его едят. Попал на Константина. Он мастерски раскусил мои потребности, расписал в красках плюсы приобретения Спектры, причем именно в их салоне, в тот же день я приехал в салон.
В салоне Константина пришлось подождать, но потом он носился со мной, как курица с яйцом. Водил по этажам, показывал цвета машинок, рассказывал про комплектации, потом носился с моими документами, пока оформляли договор, потом привел к кредитному консультанту (сам тоже неплохо разбирается в кредитовании). Девушка Галина из кредитного отдела тоже доступно все разъяснила. Я оставил залог и отправился ждать машину 2 недели. За 3 дня мне еще несколько раз звонил Константин - уточнить разные детали.
Так что, пока машину только заказал, доволен как слон. Возможно в последствии отношение изменится к худшему, но пока (ТТТ) все хорошо.


 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Ждем отзывов после покупки.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS