KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кондиционер: нужен или нет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 21 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Max_Simbir:
Вот я как холодильщик с опытом могу сказать, климат-контроль это кондей с датчиком температуры. И усё

А Я как электрик, от себя добавлю: и сервоприводом ! И наче как,он будет переключать потоки холодного и горячего воздуха?( При смешивании ) для тех кто в танке Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я в танке!!!Big Smile

Мой танк всегда создает уютный климат по моему запросу (ну типа как установил), за все дальние, особенно, поездки я к климату просто не обращаюсь  - он все делает сам.

Тем более мне это важно, что у меня жена "мерзлячка" и ей все время надо потеплее, а я, наоборот - люблю похолоднее. Две зоны - тем и спасаюсь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

В принципе, кондеционер придется заправлять время от времени, да и если честно, не копейку же покупаете, в нормальных автомобилях не так уж и жарко

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Olufiene:

В принципе, кондеционер придется заправлять время от времени, да и если честно, не копейку же покупаете, в нормальных автомобилях не так уж и жарко

Собсем глупо

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Без кондишена или микроклимата это не машина,а душегубка!! Откроешь окно выхлопные газы и пыль.Закроешь-сдыхаешь от жары,особенно в южных областях.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кондей нужон по-любасу! тока кто то там сказал про заправку кондея? у мну машинка 2006 года, заправил всего один раз, отдал 800 руб. и что, это по Вашему дорого?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя

сейчас уже и не помню, как обходился на предыдущих машинах без кондея. Особенно тёплые воспоминания о восьмёрке в жаркий день, когда еще надо приходилось печку врубать)) и сейчас не очень часто пользуюсь кондеем- больше люблю открытые окна, но если совсем пекло, в пробке рядом грузовик стоит или в дождь окна потеют, то он просто незаменим!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну я тоже помню и ваз и москвич - у меня из охладителя был вентилятор или на лобовом или на панельке, но дико завидовал кексам едущим в жарищу с закрытыми окнами!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Блин,ребят, вы еще не решили за 7-8 стр.?!?!?!?!Surprisebu

"ТРоль" чирканул и тут "Остапа" понесло все по тому же и о том жеGeeked Не-е, ну а чего не повториться-тоacutepunish

 |  |  Íàâåðõ
21 век на дворе! Как это не нужен? Надо пользоваться благами цивилизации. Сейчас в Усинске жарче, чем в Москве, до +27!

 |  |  Íàâåðõ

патрубок кондера который идет от осушителя к компрессору это патрубок низкого или высогокого давления кто знает ? и какой у нее код подскажите пожэалуйста ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Derzkyi:
и какой у нее код подскажите пожэалуйста ?

А какой у тебя кондей: Халла, или Дувон?

У них коды разные...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

хз как мне это узнать ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Хотя бы год выпуска авто

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Zanangee:

Не нужно экономить, классная на самом деле вешь

Да ну нах....

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS