KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ПЯТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

GeneREA:
я, наверно, неправильно выразился. нижние крепления между подушками сиденья, там откуда ремни безопасности торчат.

Так а как их найти эти крепления? Нужно снимать подушку заднего сиденья?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Я снизу между подушками ничего не нашлаMusic

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
GeneREA:

Это ISO-FIX, такие кресла есть. Эти крепления расположены между подушками заднего сиденья.

Крепления на полке под задним стеклом за подголовниками к ISO-FIX не относятся, это другие крепления.

Excusez, monsieur....э-э-э.....entschuldigen Sie, Herr....тьфу-ты, очём это я? Ах, да - ни в описании, ни в спецификации креплений isofix нет, и в натуре тоже нет, по крайней мере на моей, но сдается мне что моя машина отнюдь не уникальная.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

У меня в мануале написано что поворотные крючки на задней полке (где динамики)-это и есть крепления ИЗОфикс для детского кресла. Тока как ими можно воспользоваться я не понимаю.

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
GeneREA:

Это ISO-FIX, такие кресла есть. Эти крепления расположены между подушками заднего сиденья.

Крепления на полке под задним стеклом за подголовниками к ISO-FIX не относятся, это другие крепления.

Согласно спецификации изофикса на Спектре нет. Для информации: http://kreslo.allforauto.ru/ISOFIX_carlist.pdf

Смотрите таблицу наличия изофикса начиная с 24-й страницы

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
atomic76:

У меня в мануале написано что поворотные крючки на задней полке (где динамики)-это и есть крепления ИЗОфикс для детского кресла. Тока как ими можно воспользоваться я не понимаю.

 

Не совсем верно - в мануале написано, что это крепления детских кресел и всё.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Скобы между подушками задних сидений есть у всех Спектр.Откройте мануал на странице 3-27 и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте!Там и про изофикс и про крючки на задней полке. 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

Господа! Я жутко извиняюсь. Действительно это крепления Изофикс, скобы нашел. Просто никогда не надо было, не интересовался. Вот, поспорил не в тему и такой парафин получился!Geeked Еще раз, извините.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Буду искать!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS