KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

рассрочка или развод манагеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

Ser002
Не Оцениваемые

Moskow пока нет, скоро будет
Сергей Написано: 19-06-2008 22:04 | PostID= 89 676
Заказал Спектру комплектации ЛЮКС с АКПП. Манагер предложил оформить рассрочку, я согласился. Через 3 дня приходит СМС, что банк отказал в рассрочке, не объяснив причину. Позвонил манагеру, тот не удивился, предложил оформить кредит. Я думаю, что это обычный развод, со стороны работников салона.Как Вы считаете и что мне делать?
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
а в какой салон обратился? я свою тоже в рассрочку брал, банк утвердил заявку в течении двое суток
 |  |  Íàâåðõ
Ser002
Не Оцениваемые

Moskow пока нет, скоро будет
Восток на Семеновской д.42.


 |  |  Íàâåðõ
Ser002
Не Оцениваемые

Moskow пока нет, скоро будет
ул. Большая Семеновская д.42
 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
я там же брал, через банк КРК. может быть у тебя были какие-то проблемы с кредитами ранее?
 |  |  Íàâåðõ
Обратись в другой банк !!! Вот я к примеру спектру брал через собинбанк  в 2006 году ! и вторую машину сейчас взял через них !! условия супер, салонов много с которыми работают! (и в личку загляни ссылку дал)

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Ser002
Не Оцениваемые

Moskow пока нет, скоро будет
Привет, банк такой как и у тебя, КРК. Причину отказа не поясняют. Раньше кредиты вообще не брал. Был раньше салон, на ул. Б.Черкизовская д.9. Теперь там ФИАТ, на который без слез не взглянешь. Если кредит оформить, много придется переплачивать?
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Брал обычный кредит на любые цели не в салоне, а напрямую в банке, меньше заморочек и накруток автосалона, машина не в залоге и др. удобства.

-

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Аналогично. Заполатил 200000-00 а остальное в сбербанке на 3 года взял. И досрочно погошать допустимо, и процент пересчитают - удобно
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Переплачивать за автокредит придется много! Процентные ставки у банков разные, поэтому нужно внимательно сравнивать, особенно когда срок кредита на 3-5 лет. Но вот о чет нужно помнить, так это о скрытых процентах!!!!! Оформление кредита от 1500 до 5000 руб.(разовый платеж), страховка КАСКО (как правило, банк навязывает свою страховую компанию) первый год не менее 30000 руб, последующие, где-то 20000 руб. Пени (штраф) за досрочное погашение кредита! Дикость, но у некоторых долбанутых банков, такое еще существует Super Angry. А вот теперь сам прикинь, сколько к примеру переплатишь по автокредиту за 3 года. Только оформление + страховка- тянут более чем на 70 тыс руб!!!!! Прибавь еще сюда ежемесячные проценты. Конечная стоимость машины поднимается минимум на 50- 70 % от первоначальной цены!!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ- купленая машина, за 3 года, потеряет в цене 25-40% от своей первоначальной стоимости! Вот и думай- 70% от стоимости авто, переплатишь по кредиту, 30% потеряешь при последующей продажи авто, разница составит 100%!!! Любое кредитование, выгодно в первую очередь только самим банкам. Им в первую очередь, любой ценой нужна прибыль, вот они и завлекают, т.е разводят клиентов! Автокредит выгоден только в одном случае: кредит берется на малый срок (до 6 мес.) с возможностью досрочного безпроцентного погашения, при первоначальной сумме платежа, не менее 50%!!!!! Такая ситуация скажем возможна, когда есть старое авто и какая-то сумма денежных накоплений (не менее 50% от стоимости приобретаемого автомобиля). Берешь автокредит, спокойно и без особых потерь, в период кредитного срока продаешь свою старую машину и гасишь оставшийся кредит. Вот такая математика.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
в кредит брать не советую - дорого, за первую машину  сто тысяч переплатил за 3 года
 |  |  Íàâåðõ
zheniok:
в кредит брать не советую - дорого, за первую машину  сто тысяч переплатил за 3 года
Это смотря где брать ,  я повторюсь что брал в рассрочку и переплатил  со спектрой 6000 т.р. (за открытие счета) допы в салоне необязывали я их и небрал, рассрочку дали на два года ,погосил за 1 год без штрафов и т.п.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный
я сейчас тоже по этой программе купил, правда пока не расплатился...
 |  |  Íàâåðõ
Ser002
Не Оцениваемые

Moskow пока нет, скоро будет
Вчера повторно поехал в салон, предложили кредит на 2 года, КАСКО 7% (33 тыс), переплата за 2 года 28 тыс. Вроде нормальное предложение, попробую взять, только колеблюсь с АКПП. .

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Попроси в салоне у представителя банка предлагающего тебе автокредит, распечатку по-месячного погашения кредита (кредит плюс проценты по кредиту). За оформление (открытие) кредита, скорее всего тоже, денег возьмут. Все сложи, и сделай выводы. Спроси о возможности досрочного погашения. Переплата в 28 тыс. руб. за 2 года- нереальна мала, подвох точно, где-то есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS