KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто пользовался услугами АвтоГрада Нормандия в г.Иваново

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
Антон Написано: 28-05-2008 19:11 | PostID= 86 637
Кто пользовался услугами АвтоГрада Нормандия в г.Иваново.Если ктото проходил там тех.обслуживание или делал гарантийный ремонт напишите свои отзывы.
 |  |  Íàâåðõ
onoffon
Не Оцениваемые

Иваново-Москва Спектра 2007 Цвет черный HB 2007
Только авто там брал. К ним на ТО и прочее не ездил. Как взял так и забыл. Сам ТО прохожу в столице в виатере. Делал ТО-0 и ТО-1 (есессно в виатере). ТО-0 по собственному желанию, а не по принуждению ... :) На ТО-0 попался нормальный мастер под именем Владимир. Все сделал отлично. А вот 1-е чего-то мне не понравилось. Но это уже другая история. Так что вот.
 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
А чего не во Владимире или Костроме проходил вроде поближе будет чем до Москвы?
 |  |  Íàâåðõ
onoffon
Не Оцениваемые

Иваново-Москва Спектра 2007 Цвет черный HB 2007
Ну а мне здесь ближе :)
 |  |  Íàâåðõ
anton37rus
Не Оцениваемые

Иваново KIA SPECTRA,2008,НВ,"красный перец".
Ну а как тебе обслуживание,лично мне не понравилось то что они устанавливают много допов которые стоят три цены от реальной а то и больше и отказаться от него нельзя,а есть вобще абсурдные вещи например защита лакокрасочного покрытия за 4тыс.р. которое наносили или нет  не известно.
 |  |  Íàâåðõ
onoffon
Не Оцениваемые

Иваново-Москва Спектра 2007 Цвет черный HB 2007
С допами да. Хреново дело. Навяливают насильно. Я правда отбадался от необязательной программы по допам, то бишь от магнитолы и ковриков. Коврики они тоже кстати впаривали за какие-то немыслимые деньги.
 |  |  Íàâåðõ
sasha_iv78
Не Оцениваемые

Иваново 2008, HE, красный перец

В нашем салоне к цене необходимо прибавлять стоимость обязательных допов (ксенон, защита покрытия + еще что-то = ок. 20 тр). То есть за 382 купить невозможно, минимум - 402. Такая практика и в других городах или только у нас в Автограде? Есть смысл при покупке обратить внимание на Москву, Ярославль? Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
alten
Top 200 Contributor

Иваново
Автоград можно смело перетаскивать в чёрный список дилеров. В Москве насколько мне известно так активно допы не втюхивают, а про прохождение ТО вообще отдельная песня. Позже могу расказать интересную историю и про кузовной ремонт.zloy

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну я там брала машинку. Допов мне отсыпали - и защиту и ксенон. Эх, надо было в Москве в Автограде брать, там в августе акция была - подарки всякие на 10 тысяч при покупке комплектации HB, а если автомат, то сигналку с обратной связью в подарок. Вот.

А еще мне тех.осмотр пройти не удалось - ручник не держит. Так что ехать завтра в эту Нормандию. А вчера у меня там багажник вскрывали - оказалось замок заклинило от того, что не смазан был. Хорошо, что денег не содрали. А с ручником я конечно сама виновата, катнулась на нем немножко...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vitaly
Top 150 Contributor

Иваново 2006, HB, серое олово, Автоград-Иваново
Про Автоград Иваново наслышан. Знакомый брал там Ниву-Шевроле, так ему допов втухали и застраховали больше на 10 тыс. руб. Хотел там ремонтироваться от Росгорстраха, но не стал.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Кроме Нормандии у нас в области больше дилеров КИА нет. Или я ошибаюсь?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
onoffon
Не Оцениваемые

Иваново-Москва Спектра 2007 Цвет черный HB 2007
Все же интересно что там (в Автограде на Нормандии) за сервис сейчас? ТО-3 подходит, надо ехать куда-то, а определиться не могу. Жена кричит далой Москву давай в Иваново, а по мне так одна фигня.
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Все нормально там с сервисом, если подойти к нему правильно, открой личку, расскажу.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS