KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как самому поставить магнитолу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 67 Ответы | 10 Followers

bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Установил недавно приобретенную, у Бонса магнитолу Erisson DVU - 600. Встала по середине, поэтому остались две небольших щели сверху и снизу. Думаю как заделать. В целом впечатления суперYes. Читает, показывает и воспоизводит. Пока рад

Из сомнительных моментов могу отметить, то что она греется( корпус теплый) может это и нормаMusic

И еще хотелось расшарить функии Тв-тюнера и телефонной гарнитуры

Фото выложу позже

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Bons:
Эта схема довольно популярна и называется она "диодное - ИЛИ" , делается за 15 минут. А вот то, что антенна вылазит при включении зажигания - плохо. Надо переделать и развести ее от провода ACC через диод. Тогда будет подниматься только при включении магнитолы.
Схему в студию!!! Snail

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

Bons:
Эта схема довольно популярна и называется она "диодное - ИЛИ" , делается за 15 минут. А вот то, что антенна вылазит при включении зажигания - плохо. Надо переделать и развести ее от провода ACC через диод. Тогда будет подниматься только при включении магнитолы.

вот это мне и надо, а как точно это выполнять?

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

погодите 20 мин - нарисую. Вот нарисовал.

Провод управления антенной надо посадить на синий провод магнитолы.


 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

KIRR:
А фото установленной магнитолы можно?

 

пожалуйста:

 


 

 |  |  Íàâåðõ
Вот как я подключил свою магнитолу:
 теперь магнитола включается при снятии с охраны,
(садишься в машину тебя встречает музычка)
выключается при постановке на охрану, при выкл. сигн. включается и выключается
дополн каналом с брелка.
+ работает без ключа (чего я и пытался добиться)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Вот какие хитрые люди бывают! Маладца! Это хорошая мысль - работать всегда, кроме режима охраны. Трудность в том, что не каждый знает свою сигналку. А за мысль +5 баллов!
 |  |  Íàâåðõ
Jakson
Не Оцениваемые

СПБ 2008,серебро

киа на Витебском:  рамка с 2din на 1din  - 500р.  переходник с корейского на европейский разъём -400р. Сам ставил, всё подходит идеально.

 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Переходник 2 din на 1 din продается в KIA на Витебском. Цена 500 рублей.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

HITMAN(RUS):
воопчем переходник для разъема купил на юноне в центральном ряду в павильоне номер 687, стоит он там 450 рублей, переходник с двух дин на один выдел у себя в салоне "открытая дорога" (ириновский д.10), скока стоит правда не знаю, но вот столкнулся с серьезной проблемой, ну хоть тресни   не застегивается пистон над верхним правым углом магнитоллы, складывается ощщущение, что крепеж магниттоллы не в размер сделан. голова 2 дин пролоджи, что посоветуете?

 

Так у нас не 2 дин, а 1,8. Пилите Шура гири...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
chernoslav
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2009, HE+ чиповка, черный жемчуг

Родную рамку с кармашком взял два дня назад на Юноне за 600р. Правда кармашек маловат даже для пачки сигарет. Там же на Юноне есть переходники, просят тоже 600р., но можно найти и за 300р.

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

Lady111:

HITMAN(RUS):
воопчем переходник для разъема купил на юноне в центральном ряду в павильоне номер 687, стоит он там 450 рублей, переходник с двух дин на один выдел у себя в салоне "открытая дорога" (ириновский д.10), скока стоит правда не знаю, но вот столкнулся с серьезной проблемой, ну хоть тресни   не застегивается пистон над верхним правым углом магнитоллы, складывается ощщущение, что крепеж магниттоллы не в размер сделан. голова 2 дин пролоджи, что посоветуете?

Так у нас не 2 дин, а 1,8. Пилите Шура гири...

ага, интересно какже тогда моя магнитола влезла в торпеду, обрати родное сердце внимание на фотку несколькими постами выше. и повторюсь, у меня не застегивается лишь только один пистончик, а все отстальное гуд!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Как как, а вот так... значит такая магнитолаWink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

ах, ну да, забыл! если женщина не права, т.е. я хотел сказать счтает мою магнитолку кривой и нестандартной, то надо с этим согласится и признать, что был не праа - так советуют делать французы!

 

 |  |  Íàâåðõ
ddteshnik
Не Оцениваемые

Королёв М.О.

-Питание на антену

Что-то я по схеме не пойму...Indifferent, стр.285 руководства по ремонту, что там за ответвление " к предохранителю ROOM (10А) "

У нас на антену для, вытягивания, "+" идёт, или она через магнитолу на массу включается (как например сигналка) ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS