KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто делал помогите, ЗАМЕНА СТЕКЛА ЗАДНЕГО ФОНАРЯ.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 55 Ответы | 3 Followers

Markise59 написал(а) - 16-12-2014 6:42

Возможно заменить стекло(или пластик хз) на задних фонарях или оное с корпусом паянное. У кого есть опыт такой работы поделитесь!

Все ответы

да элементарно! также как и на передних - греешь феном - разъединяешь, по новой мажешь герметиком и спаиваешь заново. первый раз себе ставил ангельские глазки- правая фара - 45 минут, левая - 20 минут.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Интересно, а мне сказали, что задние фонари жестко клеенные, и как передние не вскрываются(передние я вскрывал(анг.глаза делал...)

всё что человек склеил - всё можно расклеить! а как ты думаешь туда ксенон вкорячивают? есть любители!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ром паянные задние фонари ... Только заменаTongue Tied...

значит у кого как - у мну 2006-го года - грел их чуть поболее обычного тем же строительным феном в коробке и разбираются без проблем! человек просто завелся идеей везде себе ксенона нахерачить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

228:

Ром паянные задние фонари ... Только заменаTongue Tied...

Василий, а как многие маньяки тонируют? 

Кажется даже на форуме где-то было...

Не снаружи ведь...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Игорек,, да Василий по ходу просто не пробовал ни разу! всё нормально разбирается-надо только захотеть и задаться целью!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

ладно в воскресенье попробую, чё да как- отпишусь, ну и если получится то фото.

 тонируют снаружЫ, а ксенон ставят путём подгона лампы к отвЭрстию(точнее наоборот) раньше баловался и издевался на старушкой CAMRY)))

major88:

228:

Ром паянные задние фонари ... Только заменаTongue Tied...

Василий, а как многие маньяки тонируют? 

Кажется даже на форуме где-то было...

Не снаружи ведь...

 

Снаружи тонируют пленкой или лаком специальным (получается шляпа)....

а по поводу конструкции точнее способа крепления стекла к фаре автор напишет....

Ramzes1971:

Игорек,, да Василий по ходу просто не пробовал ни разу! всё нормально разбирается-надо только захотеть и задаться целью!

я сам за себя могу ответить что я делал и как ... автор отпишется , а потом я сделаю высер на эту дискуссию...

блин, ребята - летом буду тюнить фары, вот спецом сниму видео как разбирается задняя фара на спектре 2006-го года! никакого гемора!!!

а вот высер - это авторское право киллера!!!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ну и срачь развели))))) мну уже не терпится ломануть63 эти фары!!!!!!!!!!!!!!!!! буду пробовать, обязательно отпишусь (с фото),  пойду сейчас (тока за пывом схожу) Beer

ФАРЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ!!! они жестко паянные(так же как паяльником если два пластика сплавить между собой) нагрев в духовке аж до 130 градусов ни к чему не привел. (передним хватает 80 градусов, они собраны на герметик. фотосы кину завтра... я их всё же разобрал. правда кардинальным способом. появилось желание поставить LED ленту, поставил)))

Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS