KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра в белом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 5 Followers

Spektrum Написано: 11-09-2008 21:47 | PostID= 104 006

Здрасте всем. В ближайшем будущем буду приобретать себе Спектру. Хотел чёрного цвета(у нас в салоне только чёр,сереб,золот,бордов и тём.синии). А сегодня выхожу на улицу и вижу Спектру в снежно белом. Смотрится класно(для меня),авто кажется ещё больше и солидней. Подскажите пожалуйста цвет авто привязан к региональному дилеру или это завод добавил новый цвет кузова(раньше белых Спектр не видел)?

И ещё. Ввиду того что скоро зима, встаёт вопрос о шиповке. У меня есть резина на 14 в сборе на штамповке(жигулёвские).Вопрос подойдут-ли к Спектре (имею ввиду диски) или готовить бабосына новые диски?

 |  |  Íàâåðõ
lastchkinvas
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2007, HB, красный перц

новые диски обычные штука стои на спектру

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Может белая - это корейская была?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Говорят, есть возможность покрасить в любой цвет по спецзаказу, а диски от жигулей продай кому-нибудь.

-

 |  |  Íàâåðõ
SIR
Top 500 Contributor

Набережные Челны 2008, HE, серебро, ТТС
Как то и мне навстречу белая Спектра попалась. Чуть не вывернул шею, такая красатища! Даже на охаянном всеми вазе цветов раза в 3 больше и постоянно обновляются. Неужели трудно залить другую краску, я думаю много желающих было бы взять белую, ярко красную и др. Многие ведь предпочитают веселенькие цвета!
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
полностью с вами солидарен по поводу цвета и его разнообразия...очень скудный выбор

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Я тоже белую Спектру видел, но она была американская, видимо, ибо на задних фонарях поворотники красные были.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

Не знаю корейская она была или американская, но точно помню что стопы были обычные и на багажнике прикреплён хромированный лэйбл АВТОМИР(видимо Московский салон).

Сейчас в инете буду рыскать.Если что интересного нарою - напишу.

 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово
Интересно сколько будет перекрасить?

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Диски точно не подойдут! А белая Спектра это круто, согласен, тоже видел, впечатлила, но в салонах пока не встречал!

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
Мне очень нравятся белые машины, но волей случая почти всегда получается черная. Белая была только первая машина
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

maks2:
Интересно сколько будет перекрасить?

На сколько я знаю,перекраска всего кузова с подготовкой стоит около 50 т.р. Друг недавно перекрашивал 2115, обошлось 46 т.р. Иномарки я думаю дороже.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Zheka18rus
Не Оцениваемые

Ижевск 2007 HE золотисто бежевый
,Попробуй закажи в автосалоне,а белые спектры одни из первых собранные в ижевске -пилотная партия,хотя машинка смотрится ого го,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
shkod_nik
Не Оцениваемые

Москва Киа Спектра РС 2008

У кого нибудь уже получилось заказать белую спектру??? Просто в восторге от неё!!!!

И ещё такой вопрос. В Московских автосалонах можно найти Спектры этого года не ИЖевской сборки????

Заранее благодарен. Smile

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.

Новых корейских Спектр уже нет, забудь об этом!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS