KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подходит ли на Спектру двигатель от Акцента?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 5 Ответы | 3 Followers

Fishb0ne43 написал(а) - 28-07-2013 10:42

Добрый день всем!

В недавнем прошлом у меня с машинкой случилось страшное... Прокрутило ГРМ... двигатель под замену. Сейчас рассматриваю варианты по замене.

Предложили на разборке двигатель от Акцента, так же 1,6, мех. Может ли кто-то посоветовать, подходит ли такой агрегат на Спектру, есть может у кого-то опыт подобных перестановок? Все ли гладко? Были ли проблемы?

Я конечно понимаю, перспективу дальнейшей продажи... Не горит, буду еще двигателя искать, но сейчас хотелось бы услышать комментарии именно по этому двигателю.

Заранее всем спасибо 

Все ответы

Интересный вопрос. Я буквально на днях задумался на тему замены движка. Тьфу-тьфу у меня с дрыгателем пока всё в порядке, просто появилась мысль качнуть тачку, деняк на то, что хочется нет, а менять на шнягу типа рио или солярис родную не хочется. Для американского рынка спектры комплектовали дрыгателями 1,8 и 2,0 литра, вот тоже думаю есть ли варики :)

Фигня какая-то. зачем себе проблемы содавать. Ищи родной.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

От спектры вроде как подойти должен. Насчет акцента - не знаю. Надо говорить с людьми  с разборок, кто спектрами и шумами занимается - они точно подскажут.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS