KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена передних фар

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 4 Followers

redwayzer
Не Оцениваемые

Москва KiA Speсtra,1.6 5MT2WD +ABS+AC,2008 ижавто
Роман Написано: 18-08-2010 23:30 | PostID= 195 040

Доброго времени суток!А кто нибудь менял фары на спектре,существуют ли аналоги  или неоригинал,а то больно дорого по 5-6 тыщ за фару,даже б/у и то 4 т. будте любезны.....

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Роман. как считаешь, можно ли поставить на "девятку" фары от "Калины"?

 |  |  Íàâåðõ
redwayzer
Не Оцениваемые

Москва KiA Speсtra,1.6 5MT2WD +ABS+AC,2008 ижавто

да поствить то можно что угодно,куда угодно,другое дело как это будет выглядеть и подойдёт ли?Это же ТЮНИНХ  будет!

 

 |  |  Íàâåðõ
menpopers
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа спектра "алмазное серебро"

Существует неоригинал - идут без корректора и с желтыми поворотниками цена в магазинах 3500 - 4500...

 |  |  Íàâåðõ
redwayzer
Не Оцениваемые

Москва KiA Speсtra,1.6 5MT2WD +ABS+AC,2008 ижавто

А где???я уже всё облазил,может подскажешь???

 

 |  |  Íàâåðõ
redwayzer
Не Оцениваемые

Москва KiA Speсtra,1.6 5MT2WD +ABS+AC,2008 ижавто

может в Питере только,а в Москве сколько спрашивал неоригинал,говорят их не делаю и не бывает,вот как.down

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

попробуй залесть на сайт фирмы depo ...

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Озадачивался таким вопросом... купил у на сна форуме у чела одного.. реально дешевле 4000 очень сложно найти(((

 |  |  Íàâåðõ
menpopers
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа спектра "алмазное серебро"

Я обзванивал все подряд магазины и нашел, но брать неоригинал не стал, т. к. они без корректора...

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Развал тебе в помощь.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

я звонил на 5 развалов - нигде нет...

 |  |  Íàâåðõ
Morgan
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA Spectra 2008 Комфорт тёмно-синий

А продаются ли где-нибудь стекла на фары? Мои с трещинками, на техосмотре заявили, что в следующий раз не пройду. Ни Элкаст, ни Микрокат не помогли. В каталогах только начинка для фар, а сами стекла - увы...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

На наши фары отдельно стекол нет - т.к. везут их из кореи. Сам при полировке одно затер, так  все магазины прозвонил и везде ответ один "нет и не бывает - берите фару в сборе" Так что со стеклами проблема.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Morgan
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA Spectra 2008 Комфорт тёмно-синий

На Экзисте - 10 тыр с копейками за 1 (одну), причем правая почему-то дороже. И что в этих фарах такого уникального?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Я 2 месяца назад брал правую фару в кореане за 7200. А в Экзисте уже совсем оборзели, стал одним из самых дорогих магазинов России.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS