KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Авто «премиум» класса на sales.mercedes-mbr.ru

Автомобили марки Mercedes-Benz всегда выделялись среди всех других своим высоким качеством, простотой эксплуатации и надежностью. Данные автомобили весьма популярны среди автолюбителей с хорошим доходом. Приобрести автомобиль данной марки можно далеко не в каждом автоцентре. В основном продажами занимаются официальные дилеры. Например, в России официальным дилером концерна «Daimler AG» является ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», официальный сайт которой sales.mercedes-mbr.ru.

Общая информация

На данном ресурсе размещена вся информация, которая касается официального дилера «Мерседес-Бенц» в Москве. Это информация о новинках, о сервисе, программах продаж, привилегиях, о специальных предложениях, об аренде, финансовых услугах и т.д. На данном сайте можно без особого труда оформить заявку на приобретение мерседес гелендваген или любой другой модели.

Оформление сайта

Сайт оформлен довольно просто, ничего особенного, однако и ничего лишнего. Благодаря такому оформлению ресурса, любой пользователь может быстро и без особого труда найти интересующую его информацию. Дабы убедится в простоте и удобстве ресурса, рассмотрим главную страницу сайта.

На главной странице, в самом вверху располагается меню (на всех страницах аналогично). Также на данной странице пользователю предоставляется короткая информация, касательно компании и предоставляемых ею услугах. Кроме того, основная часть страницы состоит из перечня автомобилей, которые находятся в данный момент на продаже. Для удобства пользователя перечень авто разбит на категории по классам. Выбрав определенную категорию, пользователь попадает на страницу с перечнем доступных к покупке авто. В перечне указаны следующие данные: модель автомобиля, кузов, салон, опции и стоимость. После выбора понравившегося автомобиля, пользователю предоставляется возможность более подробно ознакомиться с особенностями транспортного средства, то есть, что входит в комплектацию и т.д., а также может оформить заявку на связь с менеджером компании. Для этого просто нужно будет ввести в определенные формы такие данные: контактное лицо, телефон, e-mail, интересующие услуги, комментарий (по желанию).

Навигация по сайту

Меню на сайте одно, и оно включает в себя шесть пунктов: о компании; финансовые услуги; сервис и аксессуары; корпоративные продажи; с пробегом; новые автомобили. Пользователь, выбрав определенный пункт меню, попадает на отдельную страницу, на которой находится информация, соответствующая названию пункта. Практически на всех этих страницах меню немного отличается от основного, которое находится на главной странице. Например, на странице «Сервис и аксессуары» в меню добавились пункты: аренда, сервис, главная страница. Аналогично и на страницах: финансовые услуги, корпоративные продажи.


Написал 18-02-2015 10:31 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems