KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Качественный сервис о официального дилера компании Bobcat

ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» является одними из лидеров на российском рынке специализированной строительной техники. Эта фирма — официальный дилер известной мировой компании «Bobcat», выпускающей различные виды техники, погрузчиков и навесного оборудования к ним. Компания ЗАО «НАК» имеет развитую филиальную сеть по всей стране, позволяющую выполнять сервисное обслуживание реализованной техники.

Преимущества компании

Компания предоставляет технику «Bobcat» на рынке России, а сервисные центры ЗАО «НАК» проводят качественный ремонт и сервис погрузчиков. При этом клиенты получают возможность:

  • Качественного проведения любых видов сервисных, диагностических или ремонтных работ разных уровней сложности на высокоточном профессиональном оборудовании.
  • Постоянного наличия оригинальных комплектующих, всех расходных материалов и запасных частей на складах. каталог запчастей для погрузчиков регулярно обновляется и в фирме постоянно есть в наличии любые необходимые для ремонта машин детали и узлы.
  • Выполнения работ высокопрофессиональными сервисными инженерами, которые регулярно проходят повышение квалификации в специализированных учебных центрах завода производителя.
  • Минимальных сроков ремонта техники, благодаря наличию собственных мобильных бригад, оснащенных необходимым оборудованием, инструментами и запасными частями. Они могут осуществлять экстренные выезды на место дислокации клиента и проводить широкий спектр видов обслуживания и ремонтов машин и агрегатов.
  • Выгодных условий сотрудничества и отличные программы лояльности, специальные предложения и системы скидок для своих клиентов.

Широкие возможности

ЗАО «НАК» предлагает полный спектр различных видов машин и агрегатов компании «Bobcat». Здесь можно приобрести и небольшой фильтр воздушный для погрузчика и полный комплект для силовой установки для любой машины или купить дополнительное навесное оборудование с различными функциями. Прямые поставки от производителя позволяют реализовывать всю технику, запчасти и аксессуары по самой выгодной цене.

Компания ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» выполняет различные виды сервисного обслуживания всего спектра техники и агрегатов, реализуемого на территории России. Здесь обеспечивают не только полную предпродажную подготовку техники, но и ее гарантийное и регулярное послегарантийное обслуживание, а также разнообразных типов навесного оборудования.

Сотрудничество с такими специализированными компаниями позволяет клиентам получать качественный сервис, обеспечивающий долговечность и надежность всей линейки представленных на рынке страны моделей.


Написал 20-11-2014 11:21 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems