KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Премьера Renault Sandero на отечественном рынке

На днях новинку от фирмы Renault — автомобиль Sandero — презентовали на отечественном рынке. Презентация состоялась в одном из салонов Петровского автомобильного центра.

Автомобиль Renault Sandero был выпущен в нынешнем году, и его премьерного появления ждала не только вся Россия, но и весь мир. Презентация «железного коня» на Западе состоялась несколько ранее, а вот россиянам пришлось немного подождать. Впрочем томительные дни ожидания пошли автомобилистам и поклонникам этой марки на пользу: триумфальное появление Renault Sandero на публике состоялось в начале второй недели сентября. Седьмое и восьмое сентября администрация салонов Петровского автоцентра объявила дням новенького Renault. В этот день покупателей ожидали невероятные предложения, акции и скидки, которыми мог воспользоваться каждый желающий.

Стоит отметить, что в последнее время на официальном автомобильном рынке акционные предложения особенно популяризировались. К примеру автотехцентр вао «Измайлово Авто» раздает на своем корпоративном сайте всем посетителям скидочные купоны, а также предлагает шиномонтаж с двадцатипроцентной скидкой. Другие автомобильные компании тоже привлекают клиентов заманчивыми предложениями — сниженной стоимостью или подарками. Подобные акции увеличивают приток клиентов и обеспечивают стабильный уровень продаж, особенно если компания смогла зарекомендовать себя как надежный торговец услугами, как в случае с автотехцентром «Измайлово Авто».

Возвращаясь к теме презентации автомобиля Renault Sandero, необходимо отметить, что этот «железный конь» появился в продаже четвертного сентября текущего года. И так как данное авто наиболее полно представлено в салонах Петровского автоцентра, о тест-драйве тоже позаботились работники этой компании. Сегодня, придя в любой автосалон этой сети в Питере или Москве, клиент может использовать для проведения тест-драйва доступные машины. В каждом салоне их по две. Благодаря такой услуге как тест-драйв, которая, к сожалению, доступна отнюдь не во всех автосалонах России, потенциальный покупатель может окончательно определиться с выбором и понять, тот ли это автомобиль, который он ищет.

Клиенты могут выбрать для тест-драйва любое удобное им время — администрация салонов Петровского автоцентра не ограничивает их во времени и ждет в шоу-румах своей сети круглый рабочий день. Стоимость новенького Renault Sandero стартует от трехсот восьмидесяти тысяч русских рублей, если речь идет о базовой комплектации авто. Наиболее дорогой «железный конь» этой серии стоит пятьсот восемь тысяч рублей.


Написал 17-09-2014 15:29 от user13
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems