KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покраска авто от Элан-Моторс

Для того, чтобы купить новый автомобиль, лучше всего делать это через официального дилера, который сможет предоставить сервисное и гарантийное обслуживание. Главное выбрать именно такую компанию, которая проработала на автомобильном рынке на протяжении нескольких лет.

Так, например, «Элан-Моторс» является официальным дилером таких автомобильных марок, как Geely, Lifan, Chery, Great Wall и Uz-Daewoo, а также она лидер по продажам и обслуживанию автомобилей Грейт Вол Ховер, Нексия и Матиз. Сама компания представлена тремя автоцентрами, которые расположены в разных районах Санкт-Петербурга. Больше информации о ней размещено на сайте elan-motors.ru. В салонах можно оформить выгодный кредит, предварительно рассчитав его стоимость и страховку, поставить автомобиль на учет, приобрести оригинальные запчасти. Сотрудники автосалонов смогут сделать все за своих клиентов, если они обратятся к ним. В сервисе предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание. Более 1500 клиентов пользуются услугами данной компании. Для многих из них действуют разные акции и скидки, даже в том случае, если они обратились в первый раз. На все виды работ и запчасти предоставляются гарантии, а при покупке автомобиля в любой момент можно провести его техническое обслуживание.

Покраска всего автомобиля

Покраска автомобиля спб тоже популярна среди клиентов. К тому же можно периодически пользоваться специальными предложениями. Клиент платит окончательную цену за весь комплекс работ окраски автомобиля – подбор цвета, материалов, сами услуги по снятию или установке элементов. В некоторых автосервисах могут каждый этап работ посчитать отдельно, что может значительно увеличить стоимость окраски. Главное отличие - покраска элементов повышенной площади стоит дороже.

Покраска бампера

Покраска бампера включает в себя еще такую услугу, как предварительный расчет стоимости. И даже при полной покраске автомобиля специальные акции и предложения сохраняются. Любой клиент сможет с помощью цен, указанных на сайте, рассчитать полную или частичную стоимость окраски. Кроме того, можно позвонить по телефонам, указанным на портале и обсудить размер предлагаемой скидки. Клиент может отправить фото автомобиля в компанию, и тогда сделают расчет стоимости его покраски. Данная услуга является новой, но уже смогла завоевать доверие у многих клиентов. Это позволит сэкономить личное время и не приезжать в автосалон, но при этом владелец авто получит несколько вариантов расчета.


Написал 01-09-2014 10:42 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems