KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В помощь мотоциклисту

Если вы серьезно увлекаетесь мотокроссом, то наверняка знаете о том, как важная экипировка и другие защитные средства для мотоциклиста. Для того чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности интернет-магазин «Ручка газа» предлагает вам свои услуги. Магазин работает в Санкт-Петербурге. Тут есть торговый зал, в котором можно познакомиться с теми или иными решениями. Если вы живете далеко от северной столицы, не беда, все товары, представленные в каталоге можно получить одной из транспортных служб в любую точку РФ. Будьте уверены, этот интернет-магазин мотоэкипировки предлагает решения, которые стоят того, чтобы ждать их доставки.

Выбор решений огромен. Тут и аксессуары, и экипировка стандартного типа, и защитные аксессуары для мотоциклиста и мотоцикла, и просто декоративные решения. Определенный «быт» мотоциклиста должна состоять из строго специализированных вещей, иначе ему грозят всевозможные неприятности. Даже выбирая моторюкзаки нужно понимать, что нужен специальный рюкзак, изготовленный с учетом будущих нагрузок. Речь идет в данном случае не столько о весе, сколько о том, что на ходу мотоцикла рюкзак может оттягивать лямками плечи мотоциклиста и мешать ему. Когда вы за рулем, вам ничто не должно мешать.

Защита для мотоцикла, также играет особую роль. Достаточно давно стали актуальны слайдеры для мотоцикла, как защита и как его украшение. Конечно, первичными являются требования к защите мотора и относительно хрупких частей механизма мотоцикла. При падении или попадании в них посторонних предметов во время движения, есть возможность не только сломать сам мотоцикл, но и навредить пассажиру. Кроме того, слайдер – это красиво, а значит, любители покрасоваться просто обязаны обзавестись таким дополнением.

Независимо от того, что вам понадобилось для вашего хобби, магазин «Ручка Газа» сможет предложить решение. Мы предлагаем лучшие варианты на отечественном рынке вот уже 10 лет и не собираемся поступаться на этой позиции.


Написал 08-07-2014 14:50 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems