KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый ST7 Power Cruiser от Hyosung «засветился» в Интернете

Для любителей быстрой езды на мотоциклах есть отличные новости. Сегодня мотто доступны по сниженным ценам, при этом характеристики их очень даже впечатляют. Правда, если есть желание приобрести мотоцикл недорого, стоит забыть о «раскрученных» марках, и обратить внимание на менее известных производителей, с не слишком «громкими» именами. Например, заслуживает того, чтобы говорить о ней, южнокорейская компания Hyosung.

Этот производитель мотоциклов пока не имеет «армию» поклонников, но уже сейчас может похвалиться наличием почитателей своих изделий – мотоциклов. Об этом свидетельствует и факт того, что проявлен интерес со стороны любителей мото-техники к новому пауэр круизеру от этого производителя. Сейчас в Интернете можно найти зарисовки, и даже фото будущего «монстра».

Так, специалисты отметили, в первую очередь, стильный дизайн Hyosung ST7 Power Cruiser, который внешне напоминает Ducati Diavel. Кстати, эта модель станет первой для производителя, выпущенной в такой категории мотоциклов. Уже сейчас идут разговоры о том, что южнокореец имеет все шансы стать настоящим конкурентом итальянской легенды. Причем, как отмечено специалистами, ST7 Power Cruiser будет иметь не только существенно низшую стоимость, но и не потребует больших затрат на содержание и уход. Такое приобретение сможет стать вполне целесообразным вложением собственных средств. Помимо того, что удовольствие от езды на нем обеспечено, в случае возникновения финансовых проблем, всегда можно получить деньги под залог мотоцикла этой марки, так как характеристики его действительно отличные.

Например, ожидается, что основой нового корейца станет L-образный двигатель. Хотя он не слишком мощный, но жидкостное охлаждение и 678 кубов обеспечат отличные ходовые характеристики для Hyosung ST7 Power Cruiser. Кроме того, небольшая мощность двигателя гарантирует экономичность мотоцикла, что для многих потребителей является одним из, пожалуй, самых главных качеств.

Разработчик не оставил без внимания и такой немаловажный факт, как дизайн. Судя по зарисовкам, поработал он на славу. В результате такой тщательной работы дизайнеров получился по истине стильный мотоцикл, который неспециалист может принять за его итальянского «побратима». Нельзя сказать, что корейцы слизали дизайн с Ducati Diavel. Скорее, он просто вдохновил создателей своими идеальными формами.

Собственно, оценить новый ST7 Power Cruiser, хотя бы визуально, могут все желающие. Интернет буквально пестрит фото и рисунками этого мотоцикла. Правда, пока нет точных данных о дате выхода нового продукта. Судя по тому, сколько эскизов сейчас есть в Сети, можно говорить о том, что у потенциального потребителя есть интерес к нему.

Дата публикации: 23.06.14

Новый ST7 Power Cruiser от Hyosung «засветился» в Интернете Для любителей быстрой езды на мотоциклах есть отличные новости. Сегодня мотто доступны по сниженным ценам, при этом характеристики их очень даже впечатляют. Правда, если есть желание приобрести мотоцикл недорого, стоит забыть о «раскрученных» марках, и обратить внимание на менее известных производителей, с не слишком «громкими» именами. Например, заслуживает того, чтобы говорить о ней, южнокорейская компания Hyosung. Этот производитель мотоциклов пока не имеет «армию» поклонников, но уже сейчас может похвалиться наличием почитателей своих изделий – мотоциклов. Об этом свидетельствует и факт того, что проявлен интерес со стороны любителей мото-техники к новому пауэр круизеру от этого производителя. Сейчас в Интернете можно найти зарисовки, и даже фото будущего «монстра». Так, специалисты отметили, в первую очередь, стильный дизайн Hyosung ST7 Power Cruiser, который внешне напоминает Ducati Diavel. Кстати, эта модель станет первой для производителя, выпущенной в такой категории мотоциклов. Уже сейчас идут разговоры о том, что южнокореец имеет все шансы стать настоящим конкурентом итальянской легенды. Причем, как отмечено специалистами, ST7 Power Cruiser будет иметь не только существенно низшую стоимость, но и не потребует больших затрат на содержание и уход. Такое приобретение сможет стать вполне целесообразным вложением собственных средств. Помимо того, что удовольствие от езды на нем обеспечено, в случае возникновения финансовых проблем, всегда можно получить деньги под залог мотоцикла этой марки, так как характеристики его действительно отличные. Например, ожидается, что основой нового корейца станет L-образный двигатель. Хотя он не слишком мощный, но жидкостное охлаждение и 678 кубов обеспечат отличные ходовые характеристики для Hyosung ST7 Power Cruiser. Кроме того, небольшая мощность двигателя гарантирует экономичность мотоцикла, что для многих потребителей является одним из, пожалуй, самых главных качеств. Разработчик не оставил без внимания и такой немаловажный факт, как дизайн. Судя по зарисовкам, поработал он на славу. В результате такой тщательной работы дизайнеров получился по истине стильный мотоцикл, который неспециалист может принять за его итальянского «побратима». Нельзя сказать, что корейцы слизали дизайн с Ducati Diavel. Скорее, он просто вдохновил создателей своими идеальными формами. Собственно, оценить новый ST7 Power Cruiser, хотя бы визуально, могут все желающие. Интернет буквально пестрит фото и рисунками этого мотоцикла. Правда, пока нет точных данных о дате выхода нового продукта. Судя по тому, сколько эскизов сейчас есть в Сети, можно говорить о том, что у потенциального потребителя есть интерес к нему.


Написал 30-06-2014 14:04 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems