KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продажа устройств заземления автоцистерн, доставка по России

Для ведения бизнеса, связанного с нефтепродуктами, существуют определенные правила, установленные законом. В частности, речь идет об обеспечении полной безопасности для работников, выполняющих манипуляции с легковоспламеняющимися материалами. Для того чтобы данное правило выполнять, применяют специальное оборудование – устройство для заземления автоцистерн (УЗА). С его помощью удается в полной мере обеспечивать безопасность работ различных пунктов приема топлива и всех промышленных предприятий, трудовая деятельность которых связана с нефтепродуктами и ЛЖВ.

Где требуется УЗА

Как было сказано выше, данное защитное устройство требуется на различных промышленных предприятиях по переработке нефтепродуктов, а также для автоцистерн, выполняющих их транспортировку. Конкретнее, такое оборудование необходимо для законной работы:

  • нефтеперерабатывающих предприятий;
  • предприятий нефтепродуктообеспечения;
  • АЗК;
  • АЗС;
  • АГЗС;
  • химической промышленности и подобного.

В случае если указанные точки не оборудованы УЗА, их трудовая деятельность является противозаконной.

Зачем нужно заземляющее устройство?

Ответ на этот вопрос очевиден специалистам. Для тех граждан, которые не имеют специальных знаний, будет полезным узнать о том, что без обеспечения заземления при любых манипуляциях с нефтепродуктами и ЛВЖ, могут происходить пожары или взрывы. Если же заземление выполнено, такие ситуации исключены, и работа с указанными продуктами является абсолютно безопасной.

Кроме того, для коммерческих организаций, которые осуществляют транспортировку указанных материалов, использование УЗА так же необходимо. Так как устройства заземления автоцистерн являются компактными, их легко транспортировать и использовать по назначению в любой момент. Оборудовать такой техникой возможно каждую автоцистерну. Это поможет избежать угроз для жизни работников и имущества компании.

Где приобрести УЗА

Законопослушные граждане, которые ведут бизнес, связанный с нефтепродуктами и ЛВЖ, должны покупать УЗА только у проверенных поставщиков. Целесообразным будет приобретение у производителя. Данные товары должны быть сертифицированными и таковыми, которые обеспечат необходимый уровень безопасности в полной мере.

Можно заказать изготовление устройства или приобрести готовые изделия с доставкой по РФ. Также, для покупателя доступна такая возможность, как приобретение аксессуаров для УЗА по отдельности. Например, это могут быть проводники или зарядное устройство для блока питания. Совершение покупки у надежного изготовителя гарантирует для пользователя безопасность эксплуатации изделия и выгоду приобретения.


Написал 04-06-2014 11:39 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems