KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Эксперты определили самые популярные бренды автосигнализаций среди российских интернет-пользователей

Не секрет, что, воспользовавшись специальными онлайн-сервисами, можно без особого труда определить производителей и товары, которым интернет-пользователи Рунета отдают наибольшее предпочтение. Недавно эксперты онлайн-рынка выяснили, на каких брендах останавливаются те интернет-покупатели, которые выбирают в Сети автосигнализацию. Наиболее распространенными среди пользователей Всемирной паутины оказались фирмы StarLine и Pandora.

Ремень безопасности способен спасти водителя и пассажиров автотранспорта в случае аварии, а автомобильная сигнализация способна сделать то же самое с транспортным средством в случае попытки угона или несанкционированного проникновения. Именно поэтому специалисты не рекомендуют мелочиться и экономить на охранной системе для автомобиля. Но как сделать выбор, если на рынке присутствуют десятки различных производителей — и у каждого из них еще по нескольку десятков сигнализаций различных моделей?

Обезопасить себя от приобретения некачественного товара или — что еще хуже — подделки можно, но для этого перед совершением приобретения необходимо поинтересоваться «мнением большинства». Недавно в новостях Яндекса появилось сообщение о том, что в журнале для трейдеров опубликовали рейтинг самых востребованных производителей автосигнализаций. Первое место занял бренд StarLine, на втором оказалась фирма Pandora, а третье место заняла сигнализация Цезарь Сателлит отзывы можно найти в Сети без особых трудностей. Подсчеты, которые стали основанием для создания рейтинга, были получны благодаря авторскому сервису Яндекса «Подбор слов». С помощью этого сервиса происходит подсчет количества упоминаний того или иного слова (а в данном случае бренда) в течение тридцати календарных дней.

Оказалось, что отечественные и в принципе русскоязычные пользователи Всемирной паутины запрашивали название компании StarLine семьдесят пять тысяч сто тридцать шесть раз за минувший месяц. Название производителя автосигнализаций Pandora было введено в поле интернет-поисковика восемь тысяч пятьсот восемьдесят шесть раз. Что же касается автомобильной сигнализации Cesar Satellite, то ее за последний месяц искали почти шесть с половиной тысяч раз, что тоже является довольно существенным показателем. Четвертое место в рейтинге, составленном с помощью сервиса «Подбор слов», занял бренд Cenmax. Замыкает пятерку безусловных лидеров интернет-рынка фирма Alligator. Используя результаты аналогичных топ-списков, которые можно получить и самостоятельно, пользователи Интернета смогут узнать мнение большинства по поводу любого из запросов.


Написал 14-05-2014 0:42 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems