KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Был составлен рейтинг автомобилей, которые имеют самые лучшие эксплуатационные характеристики

Европейские специалисты составили рейтинг автомобилей, которые имеют отличные эксплуатационные характеристики. На первом месте оказались машины марки «Тойота», в том числе и модель «Тойота Камри». Автомобили этого бренда, как новые, так и подержанные, по мнению международных экспертов, имеют прекрасные эксплуатационные свойства. Владельцы таких машин столкнуться минимальным количеством проблем. Первое место данной марки автомобилей обеспечила относительно средняя адекватная цена и грамотное и удобное расположение сервисных центров, которые есть даже в небольших городах.

Автомобили марки Audi, в том числе и популярная модель А4, заняли уверенную вторую позицию в рейтинге. Эксперты отметили низкую стоимость, высококачественную тормозную систему и долговечную подвеску. Владельцам таких автомобилей не приходится часто менять диски и другие запчасти. Так,для такого транспортного средства можно абсолютно легко и максимально быстро вызвать эвакуатор в Москве и в любом другом городе. На третьем месте расположился концерн Mercedes-Benz и автомобили марки Volvo. Специалисты не выделили какую-то определенную модель. Все автомобили этих марок имеют достаточно высокую ценовую политику, но их длительный срок эксплуатации и превосходное качество полностью окупаются.

Ford C-Max и Ford Focus заняли четвертую позицию. Именно эти автомобили пользуются огромной популярностью у европейских офисных работников и семей. Причина популярности и востребованности данных моделей заключается в отличной системе специализированных сервисов. Благодаря системе контроля и достаточно долгой, в отличие от остальных, гарантии на каждую деталь, вероятность повторного посещения сервиса сводится к минимуму. На пятом месте качественных автомобилей разместились машины марки Фольксваген. Не смотря на нелюксовость и относительную дешевизну данного немецкого концерна, модели любят за превосходную электронику, которая практически не ломается, управление, высококачественный долговечный и эстетичный салон, дешевые детали.

Европейские эксперты также рассмотрели популярность автомобилей на отечественном рынке. Так, на первом месте оказался Hyundai Solaris. При совсем доступной цене, данный автомобиль собрал массу различных премий. На следующей позиции расположились автомобили марки Volkswagen, особе внимание было уделено модели Polo. Как утверждают владельцы, эта машина ломается очень редко, а стоимость деталей для ремонта стоят практически так же, как и запчасти для автомобилей отечественного производства.


Написал 26-03-2014 22:37 от Informer

Комментарии

nikhezin kirill написал re: Был составлен рейтинг автомобилей, которые имеют самые лучшие эксплуатационные характеристики
- 09-04-2014 12:22

Хотелосьбы узнать больше про kia spektra

Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems