KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Феникс Моторс - дилер Suzuki/Сузуки в Петербурге

Качественные машины могут приобретаться лишь в автосалонах, имеющих договор на дилерство, и это имеет отношение к даже отличным автомобилям из страны восходящего солнца. Рассматривая варианты покупки у автосалона, имеющего подписанный дилерский договор, счастливый обладатель машины приобретает наряду с этим особые преимуществ:

- без лишних накруток стоимость,

- качественное обслуживание,

- отменное сервисное сопровождение ремонта,

- наличие оригинальных сменных элементов автомобилей, купленных у официального представителя ,а так же в сжатые сроки их доставка при заказе.

Эти и другие преимущества предоставляет дилер, подписавший договор с производителем японских автомобилей марки Suzuki в северной столице Феникс Моторс. Этот автомобильный салон представлен на рынке автопродаж уже более десяти лет и представил себя как превосходный , а также добросовестный партнер. Благодаря имеющемуся опыту, официальные лица организации из страны Восходящего солнца Сузуки Мотор Корпорейшн остановили свой выбор на Феникс Моторс в качестве своего еще одного в России официального дилера.

Кроме услуг по продаже "нулевых" автомашин от Сузуки в выставочных павильонах "Феникс Моторс" можно приобрести б/у авто.

А вот и самые пользующиеся спросом модели, представленные салоном "Феникс Моторс", это семейный Сплеш, SX4 хетчбек и седан и Сузуки Kizashi.

 

малолитражный Splash

 

Японские инженеры, изобретая сею машину, помнили молодую семью, которая в автомашине хотела бы обрести элегантность внешнего вида , а также внутренностей, безопасность, экономность и молодежность. Именно это реализовав, инженеры выбрали этой машине название Сплеш ( в переводе с английского "всплеск"). Данная модель отличен и экстерьером, но многим понравится внутренним наполнением. Для тех, кто решился на этот автомобиль Феникс Моторс предлагает автомашины с одно- и 1,2 литр. двигателем на бензине, разработанным производителями Suzuki. Расход бензина на длину трассы в 100км колеблется от 4-6,5 л, поэтому можно назвать этот автомобиль довольно экономичным. Лекгоуправляемость , а также возможность довольно скоро увеличивать скорость обрадует поклонников скоростной и комфортного движения. Хорошая посадка, свобода движений внутри салона, широта обзора – это немного других положительных характеристик этих автомобилей.

 

Деловой автомобиль SX4

 

Новое – это ведь отлично позабытое давнее. Хотя относительно автомобиля эту самую крылатое выражение стоит перефразировать так: новинки – это хорошо технически усложненное сошедшее намедни с конвейера. Полагаясь на это, поступили дизайнеры компании Suzuki с линейкой Suzuki SX4. Данный автомобиль соотносится по типу к авто мегаполиса. В автосалоне Феникс Моторс можно встретить это авто в двух вариантах кузова – sedan и хетчбек. Эти машины оборудованы бензиновым 16-ступенчатым движком объемом в одну целую шесть десятых литра.

Заметим, что видоизменения затронули не только технической составляющей движка , а также тормозов. Были изменены как экстерьер, так и внутренне пространство. Городской автомобиль сделался по истине городским. Интересные мягкие линии кузова, радиаторная фальшрешетка, обновленный бампер на передней части авто – это не все варианты изменений в автомашине от Сузуки. В интерьере важное видоизменение – это улучшенная устранение постороннего шума , а также изоляция звука, что делает движение по городу еще комфортнее и тише.

 

Сузуки Кизаши

 

Kizashi с японского языка значит "предзнаменование" или "знак великих перемен". Благодаря этому было принято решение так обозначить новую линейку авто производителями из Японии фирмы Сузуки. Седан класса Д – это новье и взрыв, дающий надежду завоевать сердца многих обожателей скорой, комфортабельной , а также безопасной езды. Этот седан можно приобрести как с механикой, так и с автоматической коробкой передач. И там, и там будет установлен движок мощностью сто семьдесят восемь л.с. и объемом в 2,4 литра. Быстрый старт, амортизация, маневренность, высокая посадка – важные достоинства Кизаши. Автомобиль этот отлично будет незаменим как для езды по мегаполису, так и для променада по по грунтовым трассам, как для скоростной езды по по трассе, так и для путешествий по проспектам древних городов. Данный Kizashi от Suzuki благодаря своему внешнему виду , а также внутреннему убранству просто обязан быть визитной карточкой бизнесмена большого мегаполиса.


Написал 13-02-2014 17:44 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems