KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Интернет-магазин систем связи, безопасности и навигации

Сегодня довольно сложно представить свою жизнь без средств связи. Особенно это касается раций, которые помогают контактировать друг с другом, где нет возможности использовать другую связь, за исключением радиочастот.

Для того, чтобы приобрести средства связи, вовсе не обязательно выходить из дома. Например, достаточно зайти на страницы интернет-магазина систем связи, безопасности и навигации hittele.com, где представлен очень большой каталог раций и радиостанций, чтобы приобрести нужный товар. Даже после их приобретения, специалисты помогут с монтажом системы, если в этом возникнет необходимость. В магазине представлены рации от ведущих мировых производителей. С их помощью можно оставаться постоянно на связи в лесу, в горах, на озере, особенно в тех местах, где слабая или отсутствует связь между мобильными телефонами. Кроме этого, рации помогают поддерживать связь между людьми на строительных площадках, в автомобилях или между гидом и туристической группой. Примеров использования рации довольно много. Также интернет-магазин торгует оборудованием для GPS-мониторинга и прочими товарами, в ассортименте представлены даже фонарики, которые не подведут в самый ответственный момент.

Все товары, которые представлены в интернет-магазине продаются по выгодным ценам, так как он не арендует торговые площади и складские помещения и не содержит большой штат сотрудников. У него есть офис, в котором работает всего несколько человек. Вся продукция, которой торгует интернет-магазин, проверена самими сотрудниками компании методом проб и ошибок, поэтому предлагается только качественный товар. Отзывы о магазине можно прочитать на специализированных ресурсах. Стоит обратить внимание на cb радиостанции, которые представлены на страницах интернет-магазина. Они работают на частоте 27 МГц. Все они от ведущих производителей.

Для того, чтобы сделать покупку, достаточно добавить товар в «Корзину» и оформить заказ. Также это можно сделать с помощью телефона, позвонив по номеру, указанному на страницах интернет-магазина. При этом в любую точку Москвы товар будет доставлен бесплатно, если сумма заказа будет равна или превышать 5000 рублей. Возможна доставка в другой город. Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, их можно задать консультанту в телефонном или онлайн-режиме. В интернет-магазине периодически устраиваются различные распродажи и акции. Кроме этого на его страницах можно прочитать много интересной, а также актуальной полезной информации о продаваемой технике и нюансах ее использования.


Написал 14-01-2014 17:51 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems