KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хорошие новости любителям автомобилей FAW: модели стали еще доступней

Besturn b50 – автомобиль типа компакт, который выпускается заводом FAW с 2009 года, но впервые его показали в 2008 году в автосалоне в Пекине. Если рассказать об этом автомобиле коротко, то самое главное – это его независимая передняя подвеска на двойных рычагах, независимая многорычажная задняя подвеска, рулевое управление с усилителем, дисковые передние и задние тормоза.

Хорошие характеристики, не правда ли? А новости, касающиеся автомобиля Besturn b50, еще лучше.

Недавно компания, которая является официальным представителем FAW, заявила, что с первого августа цены на автомобили данного завода снижены, в частности – цены на Besturn В50.

До сегодняшнего дня авто стоило 124 500 гривен в своей базовой комплектации. Но отныне цены не будет превышать 109 900 гривен. Итак, цена снизилась на 14 600 гривен, а это автоматически делает данную модель самой выгодной из всех моделей своего класса. Тем более, учитывая его оснащенность, а также технические характеристики и совершенство модели.

Так, являясь флагманом своего ряда, Besturn В50 начал поставляться в страну в апреле нынешнего года, и с тех самых пор стал завоевывать свою популярность и востребованность с каждым днем.

Автолюбителям будет интересно узнать, что данная модель построена на платформе Mazda 6, которая является исключительно лицензионной платформой, а оснащена она двигателем в 1,6 литра (бензиновым), который был разработан компанией Volkswagen. Привод у этой модели передний, имеется пять ступеней механической коробки передач, либо, как вариант, шесть ступеней автоматической коробки.

Характерными чертами Besturn B50 являются превосходное качество управления автомобилем, а также его устойчивость во время движения, включая дороги с плохим покрытием и с наличием ям и горок. Такая ситуация происходит благодаря независимой передней подвеске, которая имеет поперечные рычаги, а также задней, которая располагает многочисленными рычагами.

Отныне на украинском рынке Besturn B50 будет представляться в пяти различных комплектациях, а также в пяти цветах. Более того, базовая комплектация представлена литыми дисками автомобиля, климат контролем, авто подъемниками дверей, ABS, а также противоугонной системой. Кроме того, присутствует датчик парковки, владелец сможет воспользоваться бортовым компьютером, использовать мультимедийную систему и многие другие опции, которые традиционно присутствуют во всех моделях автомобилей класса D.


Написал 10-09-2013 10:09 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems