KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ауди Q7, купить Ауди Q7, купить Ауди Q7 у официального дилера

Премьера люксового семиместного внедорожника Q7 от компании Ауди состоялась в сентябре 2005 года во Франкфуртском автосалоне. И за следующие годы производства Ауди Q7 заслужил репутацию надежного автомобиля с широким оснащением и премиальными материалами.

Audi Q7 — исключительное сочетание универсальности и спортивного характера. На дорогах города он восхищает водителя динамикой , присущей спортивным автомобилям, а на бездорожье лишь расширяет грани возможностей. 

Внешний вид.

  • Габаритами Ауди Q7 тоже удалась- более 5 метров в длине , практически 2 метра в ширине, 1737 мм высота, с колесной базой за 3002 мм и наибольшим дорожным просветом аж в 240 мм. Просто гора, но весьма красивая. Мощную переднюю часть украшают стильные фары головного света (светодиодыи ксенон), массивная фирменная трапеция у фальшрадиаторной решетки радиатора, форменный бампер с лентами диодов дневных ходовых огней и противотуманками, приютившимися у нижней кромки обтекателя. Огромные зеркала по бокам обеспечивают водителю великолепную обзорность внедорожника.Панель приборов теперь оборудована  увиличенным дисплеем. Детали салона Ауди Q7 хромированы.

Линейка моторов.

  • В стандартную сборку Audi Q7 входит поистине легендарный полный quattro привод , который на протяжении двадцати пяти лет демонстрирует свое превосходство многочисленным спортивными победами на раллийных и кольцевых гонках , а также приверженностью клиентов: ведь более чем 2 миллиона подобных серийных автомобилей Audi оснащены данным полным quattro приводом .
  • Стандартные силовые агрегаты включают в себя 3-ёх литровый высокомоментный дизель с турбонаддувом V6 TDI мощностью в 233 лошадиные силы и более новый бензиновый 3,6-литровый мотор V6 FSI в 280 лошадиных сил. Наиболее мощные версии собираются с 4,2-литровыми двигателями: турбонаддувным дизелем (326 лошадей) и V8-бензиновым FSI (350 лошадей) . Все эти моторы работают лишь с адаптивными 6-ступенчатыми «автоматами»-гидромеханикой. Осенью в 2006 году была выставлена на показ модель Q7 с уникальным турбонаддувным дизелем V12 в 5,9 литров и мощностью 500 лошадей.

Если вы уже решили преобрести авто, то, естественно, лучше купить Ауди Q7 у официального дилера, который , в свою очередь,предоставит вам гарантию.Все люди, принявшие решение купить Ауди Q7 единодушны в своем мнении: ведь внедорожник максимально подходит не только ддя почитателей технических инноваций, но и для всех тех, кто более всего оценивает внешнюю привлекательность. Кузовные линии гладки, отделка салона производится с использованием технологичных материалов. А для обустройства самой «капсулы» используется замша, натуральная кожа, ценная древесина. 

Оборудование в Ауди Q7.

  • Стандартно в комплектацию входит инновационная операционная система MMI,мощный внедорожник также оснащен разнообразными системами помощи водителю, многие из которых впервые внедряются в серийное производство.
  • Объемный багажник открывается и закрывается кнопкой – вы больше не будете пачкаться. Система электронного распознавания хозяина сделает возможным открытие дверей и старт двигателя, без надобности доставать ключ.
  • Q7 буквально напичкан гаджетами, водитель может расслабиться, передать полномочия, и машина будет все делать сама: переключать передачи, поддерживать удобную вам скорость, регулировать свет, работать дворниками, отключать музыку во время звонка на ваш мобильный, показывать расстояние до соседних машин при плотном перестроении, истошно кричать парктроником при парковке.

Недаром полноразмерный кроссовер Ауди собрал четыре звезды из пяти возможных в краш-тесте по общепризнанной методике Euro NCAP. В 2005 году данная модель авто была удостоена премии под названием «Золотой руль» в своем классе (SUV).


Написал 13-06-2013 22:16 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems